Компания CityCoupon

Компания CityCoupon

Регионы:

Телефон: (499) 754-99-66

Сайт: citycoupon.ru

E-mail: partners@citycoupon.ru

Компания CityCoupon

CityCoupon – это команда единомышленников, которые считают что развлекаться, учиться, получать услуги и т.д. гораздо приятнее за меньшие деньги.

Если вы тоже так думаете – нам с вами по пути. Мы каждый день находим для вас какое-нибудь клёвое предложение по уникально низкой цене. Все что требуется – это купить Купон и получить услугу или товар гораздо дешевле, чем обычно.

Купон – это ваш пропуск в мир красоты, здоровья и развлечений по нереально низким ценам!

Такое может быть только у нас, ведь мы ищем для вас эксклюзивные предложения в городе: кафе, рестораны, салоны красоты, боулинги, модные бутики, фитнесс центры, концерты и еще очень много всего! Каждое предложение уникально: никто кроме нас не сможет предложить именно этого (опасайтесь подделок!)  :)

Сначала в дело вступает команда CityCoupon: мы договариваемся с конкретным заведением (где вы можете отлично провести время!) о скидках (и немалых!). Этому заведению выгодно давать такие скидки - ведь мы приглашаем определенное количество посетителей, а значит скидка экономически оправдана. Затем размещаем объявление об этой акции на нашем сайте (вы, впрочем, уже здесь).

Потом вы покупаете купон (купон на скидку), распечатываете его (или получаете его на мобильный через sms), и можно идти развлекаться, экономя при этом деньги и время. А позвав друзей, выйдет еще дешевле! Главное, не забывайте  периодически заглядывать на наш сайт: там всегда куча всего интересного.

С нами можно подарить классный и нетривиальный подарок, порадовать любимую, показать внезапно нагрянувшим родственникам город и просто классно отдохнуть. Ограничить вас может только ваша собственная фантазия, а вот ваш бюджет теперь способен на гораздо большее!

Компания CityCoupon — новости

Здесь будут показываться новости организации Компания CityCoupon.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Компания CityCoupon? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Компания CityCoupon» не указаны.

Тэги: Компания CityCoupon, Компания CityCoupon Mi, Компания CityCoupon Игровые развлекательные сайты, Компания CityCoupon мнения, Компания CityCoupon отзывы.