ООО

ООО "Инновационный Кадровый центр"

Регионы:
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Показать все (65)

Адрес: Архангельск, ул. Троицкий, 65, этаж 4, оф. 409

Телефоны: (8182) 47-71-60
Мария
(8182) 47-05-53
Маргарита

Виды деятельности (5) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:30 — 17:30
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник09:30 — 17:30
(обед 13:00 — 14:00)
Среда09:30 — 17:30
(обед 13:00 — 14:00)
Четверг09:30 — 17:30
(обед 13:00 — 14:00)
Пятница09:30 — 17:30
(обед 13:00 — 14:00)
Суббота
Воскресенье

ООО "Инновационный Кадровый центр"

«Инновационный Кадровый Центр» INKA — одно из лидирующих агентств Архангельска. Наше кадровое агентство осуществляет все виды деятельности, востребованные на кадровом рынке. Мы рады предложить Вам услуги по поиску персонала, трудоустройству (предоставляются бесплатно!), подбору домашнего персонала, тренинги, семинары, мастер-классы различной тематики, оценка персонала, курсы и многое другое.

Мы стремимся к надежному и долгосрочному партнерству и строим отношения на основе взаимного уважения. Около 80% текущих проектов – это вакансии постоянных клиентов или компаний, обратившихся в INKA по рекомендации.

Вам достаточно позвонить нам 477-160 и сделать заказ!

 

«Инновационный Кадровый Центр» INKA — мы рады предложить Вам услуги по трудоустройству (бесплатно!), а так же квалифицированному поиску персонала.

Вы хотите найти или сменить работу, но не знаете с чего начать, МЫ ОКАЖЕМ ВАМ БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ!!! Мы работаем с большим количеством организаций в разных сферах.

Мы так же рады предложить Вам квалифицированный подбор персонала. У нас работает отлично подготовленная команда экспертов. 
Наши специалисты имеют профильное образование, постоянно проходят обучение и повышение квалификации в сфере управления персоналом

Мы сэкономим Ваше время и дадим практические рекомендации по психологическому портрету по подходящему кандидату именно для Вас.

Звоните нам прямо сейчас тел. 47-05-53 (контактное лицо-Маргарита),

эл. почта: inkacenter@mail.ru

 

    Помимо подбора персонала мы рады Вам предложить ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА следующими методами, в зависимости от задач Вашей компании:

·  Услуга «Тайный покупатель»

·  Составление мотивационных карт работников

·  Система оценки Assessment-центр

·  Оценка персонала методом «360 градусов»

·   Анализ аудио- и видеозаписей работы персонала

    Современное общество очень динамично и постоянно развивается. Чтобы человек комфортно в нём себя чувствовал, ему необходимо постоянно учиться. Мы приглашаем Вас посетить наши КУРСЫ ОСВОЕНИЯ новых специальностей:

·  Инспектор по кадрам

·  Менеджер по подбору персонала

·  Менеджер по оценке и обучению персонала

·  Мотивация персонала

·  Ораторское искусство

·  Менеджер по продажам

·  Современное делопроизводство

·  Курсы по программе 1С («Бухгалтерия», «Управление торговлей», «Зарплата и управление персоналом»)

Курсы для начинающим курсы повышения квалификации.

INKA-центр рад предложить Вам уникальную услугу - ПОДБОР ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА. 
Опытные сотрудники INKA - центра в кротчайшие сроки подберут для вас незаменимых и надёжных помощников по дому, благодаря которым вы сможете уделять больше времени своей семье, друзьям, бизнесу, здоровью и отдыху. 

Все кандидаты проходят конкурсный отбор, осуществляется проверка документов, рекомендаций, справок. INKA -центр предлагает гибкие расценки с учетом особенностей и требований вашей семьи. 

С целью систематической тренировки и совершенствования желаемых навыков, умений и  поведения у сотрудников Компании мы проводим ТРЕНИНГИ, ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ. Программы обучения разрабатываются индивидуально для каждой Компании исходя из уровня развития персонала и долгосрочных целей Заказчика. Все тренинги проводятся по авторским методикам. Для Вас тренеры Архангельска, СПб, Москвы, Екатеринбурга.

 

Темами для обучения могут стать: эффективные продажи, общение с клиентами, решение  конфликтных ситуаций, деловой этикет, управление персоналом, мотивация и адаптация персонала и др.

ООО "Инновационный Кадровый центр" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Инновационный Кадровый центр".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Инновационный Кадровый центр"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "Инновационный Кадровый центр"» не указаны.

Тэги: ООО Инновационный Кадровый центр, ООО Инновационный Кадровый центр Mi, ООО Инновационный Кадровый центр Архангельск, ООО Инновационный Кадровый центр Кадровые агентства Домашний персонал, ООО Инновационный Кадровый центр Компьютерные курсы, ООО Инновационный Кадровый центр Личностные тренинги семинары, ООО Инновационный Кадровый центр Профессиональная переподготовка повышение квалификации, ООО Инновационный Кадровый центр Профессиональное обучение семинары курсы, ООО Инновационный Кадровый центр мнения, ООО Инновационный Кадровый центр отзывы, ООО Инновационный Кадровый центр ул. Троицкий 65.