ООО

ООО "СТМ"

Регионы:
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Показать все (81)

Адрес: Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 30/32 1

Телефон: (495) 971-22-79
495 4502259

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 17:00
Вторник10:00 — 17:00
Среда10:00 — 17:00
Четверг10:00 — 17:00
Пятница10:00 — 17:00
Суббота
Воскресенье

Компания «СТМ» - универсальная телекоммуникационная компания, динамично развивающийся поставщик услуг и оборудования для решения задач связи для корпоративных и частных клиентов.

Уникальность положения «СТМ» на рынке связи обеспечивается широким спектром предложений оборудования и комплектующих для существующих и новых заказчиков.

Придерживаясь принципа "универсальный поставщик - индивидуальный подход", «СТМ» находит комплексные решения вопросов для каждого клиента и одновременно дает возможность снизить его расходы в несколько раз.

«СТМ» дает возможность предприятиям и корпорациям, представителям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям пользоваться передовыми телекоммуникационными технологиями, не заботясь о проблемах связи.

Пользуясь поставляемым нами оборудованием вы можете быть уверены в том, что получаете качественные услуги по разумной цене.

ООО "СТМ"

stm@stm-telecom.ru

Компания «СТМ» - универсальная телекоммуникационная компания, динамично развивающийся поставщик услуг и оборудования для решения задач связи для корпоративных и частных клиентов.

 

Уникальность положения «СТМ» на рынке связи обеспечивается широким спектром предложений оборудования и комплектующих для существующих и новых заказчиков.

 

Придерживаясь принципа "универсальный поставщик - индивидуальный подход", «СТМ»  находит комплексные решения вопросов для каждого клиента и одновременно дает возможность снизить его расходы в несколько раз.

 

«СТМ» дает возможность предприятиям и корпорациям, представителям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям пользоваться передовыми телекоммуникационными технологиями, не заботясь о проблемах связи.

 

Пользуясь поставляемым нами оборудованием вы можете быть уверены в том, что получаете качественные услуги по разумной цене.

 

ООО "СТМ" — новости

Мы являемся партнерами и Дистрибьюторами многих компаний связи

Мы являемся партнерами и Дистрибьюторами многих компаний связи

30 января 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в ООО "СТМ"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

ООО

ООО "СТМ"

Отличная и качественная организация предоставляет полный спектр по поставке Телекоммуникационного оборудования и кабельной продукции для сетей связи.
Всегда есть оборудование или аналоги требуемы по спецификации!
Спасибо!

:) 30 января 2014, 12:06
Тэги: ООО СТМ, ООО СТМ Mi, ООО СТМ Москва, ООО СТМ Продажа средств связи и аксессуаров, ООО СТМ мнения, ООО СТМ отзывы, ООО СТМ ул. Зои и Александра Космодемьянских 30/32 1.