Ресторан караоке-бар

Ресторан караоке-бар "Карнавал"

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Широкая, 31 5, этаж 1

Телефоны: (495) 222-16-39
(495) 475-11-33

Виды деятельности (6) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник12:00 — 24:00
Вторник12:00 — 24:00
Среда12:00 — 24:00
Четверг12:00 — 06:00
Пятница12:00 — 06:00
Суббота12:00 — 06:00
Воскресенье12:00 — 06:00

Ресторан Карнавал – это блеск, эффектность, чувственность, яркий антураж.

Это - безудержное веселье, раздолье, сытная и вкусная еда.

Мы решили не нарушать этимологию слова «карнавал». И постарались
создать в нашем ресторане атмосферу непреходящего праздника.
Постоянство

Что заставляет наших клиентов снова и снова возвращаться к нам? Мы предпочитаем думать, что секрет – в особой ауре, которую мы постарались создать для Вас в нашем ресторане. Ауры, к которой хочется прикоснуться, окунуться в нее. Но разгадать ее Секрет все равно невозможно. Как невозможно разгадать секрет Совершенства.

Бесспорно лишь то, что мы счастливы предугадывать ваши желания.
Гармоничность

Оформление интерьера, выполненное в благородной темно-бордовой гамме, призвано успокаивать глаз, дарить радость и удовлетворение.

В Ресторане к вашим слугам просторный зал. Все зависит от цели, с которой вы пришли в наш ресторан. Если вы хотите заказать банкетный зал, мы с радостью распахнем перед вами свои двери. А танцпол и караоке только добавят обязательную изюминку к вашему отдыху.

Смело приходите в ресторан всей семьей. Специальный детский уголок
представит маленьким гостям массу интересных и развивающих игр, а вы сможете спокойно отдохнуть, вкусно поесть и насладиться друг другом.

На самом деле здесь возможно всё, дело лишь в ваших желаниях и вашей фантазии! Заказывайте наш банкетный зал в медведково и вас ждет уникальная свадьба с танцами до упада, изумительными блюдами и необыкновенным интерьером, яркая вечеринка, фуршет, день рождения.
Предела и ограничений не существует! А благодаря огромному опыту персонала и потрясающим техническим возможностям ваше торжество станет незабываемым.

Ресторан караоке-бар "Карнавал"

До 21 часа мы работаем, как ресторан, а после 21 часа для Вас открывает двери Караоке-бар и до самого утра (6 часов). Вас ждет профессиональная караоке система «Evolution Pro Lite», звукорежиссер, огромный репертуар  музыкальных композиций, который регулярно пополняется.

Караоке-клуб – это не только возможность разнообразить свой досуг, расслабиться, отдохнуть с друзьями, приятно провести время и запастись положительными эмоциями, но и реализовать свои таланты, попробовать себя в качестве исполнителя любимых песен.

Будем рады организовать Ваш праздник у нас:

— Корпоративные события до 80 персон!

— Ваше Мероприятие на любой Вкус и Бюджет!

— Меню от 2000 руб.

— Удобный паркинг с отменным сервисом!

— Истинное гостеприимство и теплота обслуживания!

— Демонстрация видеозаписей на 7 плазменных панелях и огромном мониторе.

— Качественный звук и свет!

Ресторан караоке-бар "Карнавал" — новости

Здесь будут показываться новости организации Ресторан караоке-бар "Карнавал".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Ресторан караоке-бар "Карнавал"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Юлия Николаева

Юлия Николаева

Ресторан караоке-бар "Карнавал" - хорошее место для отдыха всей семьей. Мало в Москве мест в которые приятно приходить с детьми и это одно из них. Здесь есть замечательный детский уголок, который не даст малышу заскучать. Цены вполне приемлемы и отмечать здесь торжество или семейно отдохнуть - одно удовольствие! Так что, по возможности, стараемся сюда выбираться, тем более, что атмосфера здесь помогает отдохнуть, после недели тяжелой работы!

Отзыв к адресу Московская область, Москва, ул. Широкая, 31 5

:) 10 февраля 2014, 05:46

Maria Molina

Maria Molina

Ресторан караоке-бар "Карнавал" в Москве оставляет самое положительное впечатление. Ходили туда недавно с друзьями, повеселились на славу! Зажигательная музыка, дружелюбный персонал - всё на уровне! Обязательно еще туда сходим не раз:)) Кстати, приятно порадовали и цены, что даже неожиданно для такого популярного места. Вместе со счетом дали скидочный купон, так что в следующий раз еще экономнее получится:)

:) 10 февраля 2014, 01:47
Тэги: Ресторан караоке-бар Карнавал, Ресторан караоке-бар Карнавал Mi, Ресторан караоке-бар Карнавал Банкетные залы, Ресторан караоке-бар Карнавал Бары, Ресторан караоке-бар Карнавал Кафе, Ресторан караоке-бар Карнавал Москва, Ресторан караоке-бар Карнавал Ночные клубы, Ресторан караоке-бар Карнавал Организация и проведение праздников, Ресторан караоке-бар Карнавал Рестораны, Ресторан караоке-бар Карнавал мнения, Ресторан караоке-бар Карнавал отзывы, Ресторан караоке-бар Карнавал ул. Широкая 31 5.