Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Регионы:
  • Московская область

Телефон: (499) 372-15-55

Сайт: www.ldck.ru

E-mail: ldck@bk.ru

Адрес: Москва, ул. Давыдковская, 5
По Можайскому шоссе съезд направо на Староможайское шоссе (ориентир высотка с башенками). Далее направо на ул. Давыдковская, после светофора через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский» (2-этажная пристройка к жилому дому), ул. Давыдковская, д. 5.

Виды деятельности (7) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 21:00
Вторник08:00 — 21:00
Среда08:00 — 21:00
Четверг08:00 — 21:00
Пятница08:00 — 21:00
Суббота09:00 — 20:00
Воскресенье09:00 — 18:00

ЛДЦ «Кутузовский» — современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, где проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний.

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» — современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, где проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний.

К нам обращаются даже в самых безвыходных ситуациях. И если вам отказали, сказав, что ничем нельзя помочь, доверьтесь нашим специалистам. Вы очень скоро убедитесь в том, что сделали правильный выбор, а мучившая вас болезнь исчезнет без следа!

У нас используются как классические, так и авторские методы диагностики и лечения. Центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет поставить точный диагноз в кратчайшие сроки и оперативно начать терапию.

ЛДЦ «Кутузовский» открыл свои двери для первых посетителей в августе 2010 года. И число наших клиентов растет с каждым днем. Что совсем не случайно, ведь в своей работе мы используем комплексный подход, который позволяет устранить не только саму болезнь, но и ее первопричину. А это значит, от заболевания вы избавитесь раз и навсегда!

В нашем центре работают специалисты с большим опытом лечебной практики, высококвалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, которые всегда придут к вам на помощь.

Мы предлагаем:

  • Собственные уникальные методы лечения, уже не раз опробированые на практике и доказавшие свою эффективность
  • Комплексные программы обследования, которые составляются индивидуально для каждого пациента.
  • Высокое качество и доступные цены.
  • Время работы Центра — к нам на прием вы можете попасть в любое удобное для вас время (даже в выходные), что особенно актуально для занятых людей.
  •  

    Своим пациентам мы гарантируем:

  • Индивидуальный подход;
  • современную высокоточную диагностику;
  • своевременную медицинскую помощь;
  • высокую эффективность терапии;
  • индивидуальные профилактические программы.
  •  

    Помните: здоровый человек излучает уверенность в собственных силах. Он бодр, полон энергии и успешен в делах!

    Лечебно-диагностический центр Кутузовский — новости

    МРТ

    Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" имеет все необходимое оборудование для качественного выполнения магнитно-резонансной томографии. У нас установлен мощный современный томограф Philips Achieva 1,5 Тесла, что позволяет обследовать пациентов с избыточным весом, а также имеет самые широкие диагностические возможности.

    МРТ

    14 марта 2014

    Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

    Никто ещё не оставил мнений. Были в Лечебно-диагностический центр Кутузовский? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

    Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Лечебно-диагностический центр Кутузовский» не указаны.

    Тэги: Лечебно-диагностический центр Кутузовский, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Mi, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Диагностические центры, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Женские консультации, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Массаж, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Медицинские учреждения, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Москва, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Поликлиники взрослые, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Стоматология, Лечебно-диагностический центр Кутузовский Услуги медицинских специалистов, Лечебно-диагностический центр Кутузовский мнения, Лечебно-диагностический центр Кутузовский отзывы, Лечебно-диагностический центр Кутузовский ул. Давыдковская 5.