ФотоМаг

ФотоМаг

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Менжинского, 32 1, этаж 1

Телефон: (916) 871-13-93

Сайт: foto-mag.net

E-mail: fotomag123@gmail.com

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
(обед 15:00 — 16:00)
Вторник10:00 — 20:00
(обед 15:00 — 16:00)
Среда10:00 — 20:00
(обед 15:00 — 16:00)
Четверг10:00 — 20:00
(обед 15:00 — 16:00)
Пятница10:00 — 20:00
(обед 15:00 — 16:00)
Суббота11:00 — 17:00
Воскресенье11:00 — 17:00

В Нашем Фото Салоне большой ассортимент услуг и товаров . Печать фото , Фото на любые виды документов , оцифровка видео , ламинирование и разламинирование , широкоформатная печать , разработка дизайна для ваших визиток и макеты для разной печатной продукции ( каталоги , буклеты , коллажи , календари и многое другое) , так же нанесение вашего изображения( фотографии) на различную поверхность : тканевые календари , подушка , футболка, кружки с разными ручками и разными формами , тарелки , часы , фартуки, магниты и многое другое . Монтаж и реставрация фотографий , замена фона , создание художественного фотопортрета и оформление в багет , так же возможно нанесение текстурного геля и обработка под живопись красками . Будем рады видеть вас в нашем фото ателье . С Уважением ФОТОМАГ .

ФотоМаг

В Нашем Фото Салоне большой ассортимент услуг и товаров . Печать фото , Фото на любые виды документов , оцифровка видео , ламинирование и разламинирование , широкоформатная печать , разработка дизайна для ваших визиток и макеты для разной печатной продукции ( каталоги , буклеты , коллажи , календари и многое другое) , так же нанесение вашего изображения( фотографии)  на различную поверхность : тканевые календари , подушка , футболка, кружки с разными ручками и разными формами , тарелки , часы , фартуки, магниты  и многое другое . Монтаж  и реставрация фотографий , замена фона , создание художественного фотопортрета и оформление в багет , так же возможно нанесение текстурного геля и обработка под живопись красками . Будем рады видеть вас в нашем фото ателье .  С Уважением ФОТОМАГ . 

ФотоМаг — новости

Здесь будут показываться новости организации ФотоМаг.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в ФотоМаг? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Юлия Николаева

Юлия Николаева

Недавно обращалась в фотостудию ФотоМаг. Решила сделать детский альбом, в подарок на годик, племяннику. Ребята обработали мне фотографии, вставили текст, добавили детские мотивы. Получилось очень здорово. На дне рождении это был самый интересный и необычный подарок. Цены здесь очень приемлемые, в Москве это редкость. Узнала, что можно заказывать магниты с фотографиями. Теперь пойду закажу, буду холодильник украшать!

:| 12 февраля 2014, 06:06

Виталий Олейник

Виталий Олейник

На самом деле, отличное предприятие с предложением разносторонних услуг. Мне лично приходилось довольно часто пользоваться их печатными услугами. Работа обязывает искать на этом рынке наиболее лучшее в соотношении цены и качества предприятие для сотрудничества. Организовывали научную конференцию и нужно было в довольно короткие сроки напечатать программки и буклеты, так должен признаться знакомые знали что советую. Выручили, профессионалы своего дела.

:) 11 февраля 2014, 20:17
Тэги: ФотоМаг, ФотоМаг Mi, ФотоМаг Видеостудии фотостудии, ФотоМаг Москва, ФотоМаг Полиграфические услуги создание рекламной продукции (материалов конструкций), ФотоМаг Продажа печатной продукции подписка, ФотоМаг Фото на документы, ФотоМаг мнения, ФотоМаг отзывы, ФотоМаг ул. Менжинского 32 1.