Сервисный центр helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru

Регионы:
  • Московская область

Сервисный центр helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru осуществляет постгарантийный:

---> ремонт электроники – это телефоны, планшеты, игровые приставки, PSP, навигаторы, печатающая техника (принтеры, МФУ, факсы, копиры), телевизоры и др.;

--->ремонт компьютеров – стационарные, ноутбуки и нетбуки;

---> ремонт бытовой техники: стиральные и посудомоечные машинки, холодильники, микроволновки, кофемашины, газовые и электроплиты, варочные поверхности, вытяжки.

Также мы предоставляем:

---> услуги компьютерной помощи: установка программ и операционной системы, удаление вирусов, настройка проводного и беспроводного интернета (wi-fi), восстановление данных, модернизация компьютера, удаленная помощь;

---> услуги "мастера на час" – Вы можете вызвать на дом или в офис электрика, сантехника или просто мастера на все руки, к примеру, для того, чтобы повесить полки, установить бытовую технику.

Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали (благодаря чему ремонтируемая техника не снимается с гарантии, за исключением некоторых случаев).

Мы мобильны – по многим видам услуг возможен выезд мастера или курьера к Вам домой или в офис.

Наши мастера работают ежедневно с 9:00-21:00.

 

Звоните, пишите, приходите – поможем!

Сервисный центр helpanu.ru — новости

Ура!

Ура! Теперь мы есть в каталоге организаций mipoisk.ru!

5 февраля 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Сервисный центр helpanu.ru? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Марина Феклистова

Марина Феклистова

Обращалась не так давно в сервисный центр, когда у меня дома перестал работать кондиционер Lgen. А сейчас в летний период, без него тяжеловато. Мастер приехал в день обращения, понравилась оперативность. Сделал быстро, качественно, главное техника работает. Спасибо организации.

:) 11 июля 2019, 10:58

Александр Ферцов

Александр Ферцов

У нас сломался принтер Xerox. Проблема была в том, что мы не знали к кому обратиться. Родственники порекомендовали данную компанию. Стало интересно и решили обратиться. В данном сервисном центре сказали что сделают все оперативно. Починили наш принтер в кратчайшие сроки. Цена удовлетворительная. В общем, сделали всё как надо. Порекомендуем друзьям за такой профи уровень, довольны.

:) 4 октября 2018, 00:50

Алексей Елагин

Алексей Елагин

Не так давно в офисе сломался плоттер HP, и пришлось искать мастера для ремонта. Обратились к этому сервисному центру , так как здесь возможен вызов мастера. Приехал он оперативно, сразу принялся за работу, спустя некоторое время нашел причину поломки и сказал сколько времени потребуется, чтобы её устранить. Цена за вызов и ремонт была более чем приемлемая. Однозначно рекомендую этот центр всем)

:) 15 февраля 2017, 11:45

Ирина Оленева

Ирина Оленева

У нас в офисе всё по последнему слову техники. И принтер крутой - Brother HL-L2340DWR. Только вот он по вай-фай подключаться подключался, а печатать отказывался. Мы и бумагу меняли и перезагружали...в итоге плюнули и понесли в сервис.

Ребята из helpanu.ru сказали, что с "умной" техникой так бывает, и что на самом деле там скорее всего очень простая причина. Так и оказалось: в механизме подачи бумаги внутри что-то застряло. Но даже такие мелочи лучше когда исправляют профессионалы.

:) 12 июня 2015, 17:44

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Сервисный центр helpanu.ru» не указаны.

Тэги: Сервисный центр helpanu.ru, Сервисный центр helpanu.ru Mi, Сервисный центр helpanu.ru Заправка картриджей, Сервисный центр helpanu.ru Кондиционеры очистители воздуха: продажа установка ремонт, Сервисный центр helpanu.ru Москва, Сервисный центр helpanu.ru Прочие услуги, Сервисный центр helpanu.ru Ремонт бытовой и цифровой техники запчасти, Сервисный центр helpanu.ru Ремонт компьютеров и оргтехники, Сервисный центр helpanu.ru Ремонт средств связи, Сервисный центр helpanu.ru мнения, Сервисный центр helpanu.ru отзывы, Сервисный центр helpanu.ru ул. Братиславская 14.