Ателье На Рождественке

Ателье На Рождественке

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. ул.Рождественка, 5 7, этаж 2
ул.Рождественка, дом 5/7, строение 1, 2 этаж

Телефоны: (495) 625-98-03
(916) 997-14-54

Сайт: rozdest.ru

E-mail: rozdest@gmail.com

Виды деятельности (8) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота11:00 — 18:00
Воскресенье11:00 — 18:00

Ателье "На Рождественке" находится в самом центре Москвы и предлагает широкий спектр услуг по индивидуальному пошиву, ремонту и подгонке по фигуре мужской, женской и детской одежды из любых материалов — кожи, меха, текстиля или трикотажа.
АтельеУ нас работают высококвалифицированные специалисты (высшего седьмого разряда), обладающие большим опытом работы с различными видами тканей. Они помогут Вам создать свой собственный стиль одежды — модельер поможет выбрать ткани, разработать индивидуальный дизайн, нарисует эскизы, закройщик выполнит все необходимое для идеального фасона и покроя. Также они в кратчайшие сроки вернут Вашей любимой одежде первоначальный вид, выполнят подгонку по фигуре любой сложности — от укорачивания до перекроя.
Наше ателье легко найти — оно находится прямо напротив выхода из станции метро "Кузнецкий мост", в самом центре Москвы, что позволяет держать цены на низком уровне благодаря большому потоку Клиентов. Главными ценностями ателье "На Рождественке" являются неизменно высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому Заказчику. Прием заказа, его выполнение и сдачу производит Ваш личный мастер, таким образом Вы всегда находитесь в курсе процесса, имеете возможность оперативно вносить изменения, получать профессиональные консультации. Кроме того, прямая связь Клиента с мастером позволяет отказаться от услуг приемщиков, что существенно снижает стоимость работ.

Ателье На Рождественке

Описание не указано.

Ателье На Рождественке — новости

Здесь будут показываться новости организации Ателье На Рождественке.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Ателье На Рождественке? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Лиана Фаттахова

Лиана Фаттахова

:) 16 сентября 2014, 11:41
Тэги: Ателье На Рождественке, Ателье На Рождественке Mi, Ателье На Рождественке Джинсовая одежда, Ателье На Рождественке Женская одежда, Ателье На Рождественке Меха дубленки кожа, Ателье На Рождественке Москва, Ателье На Рождественке Мужская одежда, Ателье На Рождественке Нижнее белье, Ателье На Рождественке Спецодежда и обувь, Ателье На Рождественке Сумки кожгалантерея, Ателье На Рождественке Трикотажные изделия, Ателье На Рождественке мнения, Ателье На Рождественке отзывы, Ателье На Рождественке ул. ул.Рождественка 5 7.