Фурнистэл

Фурнистэл

Категории:
Регионы:
  • Московская область

Сайт: www.furnistel.ru

E-mail: sale@furnistel.ru

Фурнистэл

Компания ООО «Фурнистэл» – поставщик мебельной фурнитуры отменного европейского качества. Товарный портфель компании Фурнистэл включает в себя  множество элементов, начиная от комплектующих для  корпусной мебели и заканчивая комплектацией «под ключ» кухонь и  шкафов-купе.

Компания "Фурнистэл" является официальным дилером концерна Hettich (Германия). ООО "Фурнистэл" представляет на российском рынке мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели продукцию ведущих мировых брендов: VIBO (Италия),INDAUX (Испания), KESSEBOHMER (Германия), AMBOS (Италия), SCILM (Италия), TRIAL (Италия), LIGHT&SOLUTION (Италия),EUREKA (Италия), HERA (Германия), APELL (Италия), HUWIL (Германия), WESCO (Германия), LEMI (Италия), VITRA (Турция),JILDA (Турция).

 Компания открыта к сотрудничеству как с крупными и средними мебельными фабриками, так и с индивидуальными предпринимателями и частными лицами.

ООО «Фурнистэл»  – это сочетание высокого качества с  гибкой ценовой политикой.  Всегда широкий ассортимент товара на складе, более 8000 наименований под заказ с кратчайшими сроками поставки.

Удобное месторасположение, оперативность и высокий уровень сервиса, гибкая ценовая политика, внимательность  в мелочах и доброжелательность к каждому клиенту - все это является основой деятельности компании Фурнистэл.

 Компанию Фурнистэл отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, понимание его потребностей и готовность оперативно и максимально полно удовлетворить запросы даже самого взыскательного заказчика!

Фурнистэл — новости

Здесь будут показываться новости организации Фурнистэл.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Фурнистэл? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Фурнистэл» не указаны.

Тэги: Фурнистэл, Фурнистэл Mi, Фурнистэл Стеновые панели, Фурнистэл мнения, Фурнистэл отзывы.