Стоматология

Стоматология "ЗубОк"

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Преображенская, 2 к.1
м. Преображенская площадь. Станция метро Преображенская площадь, последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, до конца по переходу и направо. Слева стеклянное здание «Бизнес центр» не сворачивая, проходите ресторан «Баррандов» и по прямой 500 метров — увидите вывеску «Стоматология «ЗубОК».

Телефоны: (499) 409-54-95
(499) 500-34-05

Сайт: www.zubokey.ru

E-mail: medic-hall.ru@ya.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00

Оказание стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, ортодонтия.

Стоматология "ЗубОк"

Стоматология в Москве «ЗубОК»

Одной из самых привлекательных особенностей человека является его улыбка. Согласитесь, когда Вас приветствуют люди с белоснежной улыбкой — это захватывает внимание. Стоматология «ЗубОК» поможет сделать улыбку неотразимой, Вы будет привлекать восторженные взгляды.

Красивые и здоровые зубы требуют тщательного ухода и это не только чистка зубов с помощью зубной щетки и пасты. Гигиена полости рта требует профессионального подхода и, конечно же, своевременного, квалифицированного лечения. Намного лучше предотвратить заболевание, чем его лечить, поэтому необходимо посещать стоматолога не реже чем 2 раза в год. В стоматологии «ЗубОК» ежегодные осмотры и консультации будут для Вас абсолютно бесплатными!

Стоматология «ЗубОК» оказывает весь комплекс стоматологических услуг от элементарной профилактики до полной реконструкции полости рта (лечение зубов, отбеливание, профессиональная читка, удаление и протезирование зубов, имплантация, лечение парадонтоза, брекеты, исправление прикуса).

Мы сотрудничаем с ведущими зуботехническими лабораториями, производителями и крупными поставщиками стоматологических материалов, что позволяет добиться высочайшего качества по минимальным ценам.

Подобрать стоматолога, который будет Вас устраивать — важная задача. Наши специалисты — профессионалы высочайшего уровня. Все врачи постоянно проходят повышение квалификации в государственных ВУЗах России, а также принимают участие в семинарах и стажируются в различных зарубежных университетах.

В стоматологии «ЗубОК» Вы ощутите дружелюбную атмосферу, которая, в совокупности с располагающей обстановкой, поможет сделать визит к стоматологу максимально комфортным.

Стоматология "ЗубОк" — новости

Акции месяца

Металлокерамическая коронка (Германия) -2 999 рублей
Коронка на диоксиде циркония - 16 000 рублей
Имплантат ALPHA BIO (Израиль) - 20 000 рублей
Бюгельный протез - 25 000 рублей
Удаление зубов - 30% скидка
Эстетическая реставрация зуба - 5 500 рублей
Брекеты от 30 000 рублей

Акции месяца

11 февраля 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Стоматология "ЗубОк"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Стоматология ЗубОк, Стоматология ЗубОк Mi, Стоматология ЗубОк Медицинские учреждения, Стоматология ЗубОк Москва, Стоматология ЗубОк Стоматология, Стоматология ЗубОк Услуги медицинских специалистов, Стоматология ЗубОк мнения, Стоматология ЗубОк отзывы, Стоматология ЗубОк ул. Преображенская 2 к.1.