ООО

ООО "Аспект"

Регионы:
  • Московская область

Сайт: www.aspect-modul.ru

E-mail: aspekt@fromru.com

Адрес: Москва, Научный проезд, 20 стр2, этаж 2

Телефоны: (495) 981-54-23
телефон
(499) 995-04-19
телефон

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

ООО "Аспект"

 

Внимание!  При каждой покупке 5% стоимости возвращается Вам! Вы можете использовать накопления при следующих покупках.

У нас действует система скидок для постоянных заказчиков. На наши изделия имеется гарантия. Мы организуем доставку нашей продукции по всей России.

У нас индивидуальный подход к каждому заказчику!

                       

Уважаемые дамы и господа, коллеги и партнеры!

       Мы, дружный коллектив ООО «Аспект»,  приветствуем всех взрослых и детей, ВСЕХ  кто активно пользуется нашими мягкими комплектами, нашими модулями и всех, кто хочет ими пользоваться!  

       Мы являемся одним из старейших предприятий России и стран СНГ, а также первым предприятие в г. Москве по производству игровых мягких модулей.

       Именно мы в 1993 году начали производство игровых мягких модулей, используя импортные технологии и собственные разработки. Именно нами были созданы, поименованы и освоены в производстве те комплекты, которые впоследствии были активно растиражированы другими производителями, безвозмездно воспользовавшимися и нашими разработками, и даже фотоизображениями наших комплектов.

     Мы изучили  все тонкости и особенности  производства, его технологические особенности и  требования, предъявляемые как к изделиям, так и к материалам для их производства.

     Благодаря этому  наша продукция уже более 20 лет пользуется    спросом, а наши постоянные заказчики не покидают нас. Отличительной особенностью наших изделий является четкость форм, прочные швы, большой срок службы.

   Мы предлагаем Вам продукцию собственного производства для организации игрового пространства, проведения спортивных занятий, оборудования сенсорных комнат, обучения, развития и адаптации детей дошкольного и младшего школьного возраста.

   Мы  производим мягкое игровое, спортивное, специальное оборудование: развивающие модули, напольные конструкторы, сухие бассейны, маты, бревна, балансирные брусья, игровую мебель, дидактические и развивающие пособия, сенсорное и реабилитационное оборудование.

   Комплекты ориентированы на возможности и интересы детей разных возрастных групп и позволяют заниматься играми как подвижными (лазание, прыжки, кувыркание, ползание, преодоление препятствий и т.п.),  так и спокойными (конструирование, развитие сенсомоторных навыков, фантазии, ознакомление с основами геометрии и многое  другое).  Сухие бассейны, кроме создания прекрасной игровой среды, имеют также и лечебные свойства: находясь в бассейне, ребенок получает одновременно и массаж.

     Изделия нашего предприятия  абсолютно травмобезопасны для детей, поэтому можно не бояться перенасыщения игровой площадки (вокруг все – мягкое), а наличие в каждом комплекте многих элементов позволяет проводить не только индивидуальные, но и групповые занятия и игры.

     Мы также  изготавливаем   для игровых комнат  (при необходимости) мягкое напольное и настенное покрытие, которым можно покрыть всю площадь комнаты или часть и сделать мягкими  стены на желаемой высоте от пола. 

     Наше преимущество перед другими производителями заключается в том, что мы способны учесть все Ваши индивидуальные пожелания, изготовить модули любых нужных Вам размеров,  разработать проект игровой комнаты с учетом её конструктивных особенностей, любых изгибов и форм.

      Наша продукция создается на основе современных педагогических методик и технологий, с учетом опыта зарубежных фирм, используются авторские разработки.

       Только у нас Вы найдете комплекты, изготовленные по авторским разработкам изобретателя, Академика Академии изобретательства В.А. Кайе.

     Многие комплекты имеют методическое сопровождение.

     Наша предприятие награждено многими дипломами, а наша продукция отмечена медалями. Мы неоднократно становились лауреатом конкурса «Лучшие в  Москве», являемся лауреатами международной премии «За вклад в укрепление конкурентоспособности России»

    За долгие годы работы мы поставили нашу продукцию во все регионы России, от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Владикавказа, а также в страны СНГ.

        Умеренные цены, качество наших изделий, подтвержденное многочисленными дипломами, медалями,   а также отзывами и благодарностями наших заказчиков, выгодно отличает нас от конкурентов. 

Будем рады, если Вы посетите наш офис и познакомитесь с нашими изделиями. Мы также предлагаем много товаров наших партнеров: спортивного назначения, дидактических материалов, развивающих игр, крупных изделий из пластика импортного производства и др.

 На предприятии действует система скидок.

 Заказ можно сделать по телефону, факсу или электронной почте.

Срок изготовления зависит от объема заказа, но, как правило, составляет  от нескольких дней до одного месяца.

Поставка  продукции    осуществляется  самовывозом  или за счет Заказчика  от г. Москвы (ж/д-, авто-, авиа-вокзал) до указанной Заказчиком станции. Оплата доставки  производится при получении заказа.

             С уважением и надеждой на сотрудничество

                                  Генеральный директор ООО «Аспект» с 1993 года

                                                           Новик Елена Викторовна

               aspect-modul.ru      

 E-mail: aspekt@fromru.com


Реквизиты организации

Наименование организации: ООО "Аспект"

Юридический адрес: 119571 г.Москва пр-т Вернадского д.86 к.О оф.110

Почтовый адрес: 119454 Москва пр-т Вернадского д.74/50 кв.28

ИНН: 7729014220

КПП: 772901001

Название банка: ОАО "Сбербанк России" г.Москва

БИК: 044525225

Корреспондентский счёт: 30101810400000000225

Расчётный счёт: 40702810538180100535

ОКАТО: 45268592

ОКПО: 29459831

ОГРН: 1027700448820

ОКВЭД: 36.50

Руководитель: Новик Елена Викторовна

Главный бухгалтер: Новик Елена Викторовна

ООО "Аспект" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Аспект".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Аспект"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО Аспект, ООО Аспект Mi, ООО Аспект Игрушки, ООО Аспект Москва, ООО Аспект Научный проезд 20 стр2, ООО Аспект Товары для детей, ООО Аспект мнения, ООО Аспект отзывы.