ООО

ООО "Хомтэкс"

Регионы:
  • Белгородская область
  • Московская область
  • Краснодарский край
  • Показать все (15)

Адрес: Москва, Хорошевский проезд, 5 8

Телефон: (495) 727-37-40
факс: доб. 1633

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 20:00
Вторник09:00 — 20:00
Среда09:00 — 20:00
Четверг09:00 — 20:00
Пятница09:00 — 20:00
Суббота11:00 — 17:00
Воскресеньевыходной

ООО "Хомтэкс"

ООО Хомтэкс – производственно-коммерческая Компания, представляющая Товарное Направление
Текстиль Группы Компаний Росстайл. Компания начала свою деятельность более 12 лет назад и к 2013 году выросла в крупнейшее предприятие, поставляющие на российский рынок наиболее широкий ассортимент декоративных тканей и аксессуаров для интерьера, а также услуги ведущих специалистов Дизайн-Студии Хомтэкс.
Множество коллекций текстиля, представленных в складском запасе, идеально сочетаются с коллекциями плитки, обоев и различных аксессуаров для интерьера, предлагаемых Товарными Направлениями Холдинга Росстайл.

Мы избирательны и сотрудничаем лишь с теми производителями, которые получили наивысшую оценку потребителей.

Представительство Компании расположено рядом с метро и с крупной транспортной развязкой, недалеко от центра города. Офис оснащен современным выставочным залом и соседствующими складскими помещениями площадью 650 м2, что максимально упрощает и ускоряет процессы выбора и приобретения продукции.

Помимо широчайшего выбора тканей, одним из конкурентных преимуществ Компании является возможность реализации комплексных решений по ремонту и декору интерьеров, таких как:
– гостиничные комплексы,
– рестораны,
– офисы,
– частные и промышленные объекты.
Компания Хомтэкс активно развивает собственную Студию. Специалисты нашей Студии разрабатывают и сопровождают как крупные комплексные проекты – отели, офисные центры, так и частные интерьеры квартир и загородных домов.

НАШИМИ КЛИЕНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ:
▪ Дизайн-студии и Архитектурные бюро
▪ Владельцы салонов текстиля в Москве и в регионах
▪ Дистрибьюторы
▪ Клиенты сетевых розничных магазинов
▪ Клиенты собственных розничных сетей ГК Росстайл: Декор-Престиж и Декор-Буржуа.

 

Ассортимент текстильной продукции Компании Хомтэкс делится на:
- складскую программу,
- заказную и контрактную программы.
Это роскошные, эксклюзивные ткани в стилях от классики до модерна. Благодаря сочетанию изысканных узоров и сочных цветов, подчеркивающих друг друга, ткани великолепно смотрятся в виде эксклюзивных портьер. Философия Компании Хомтэкс объединяет любовь к красивым высококачественным тканям и постоянную преданность своим клиентам. Сегодня Хомтэкс продолжает совершенствовать свой стиль, разрабатывая новые коллекции. В наших коллекциях всегда представлены модные тренды каждого сезона.

В складском ассортименте Компании ООО «Хомтэкс» представлены декоративные ткани лучших мировых производителей Германии, Австрии, Бельгии, Италии, Испании, Франции, Турции, Китая, Индии: от эксклюзивных коллекций до тканей эконом-класса. Широчайший ассортимент предоставляет возможность выбора как для профессионала, так и для частного клиента.

В складских коллекция представлены коллекции тканей с дизайнами, разработанными для оформления дестких комнат для детей разных возврастов. Коллекции складской программы представлены на хангерах и в каталогах.

 

Складская программа. Ткани.


Итальянские ткани.

В коллекциях итальянских производителей представлены: сложный жаккард, фил купе, печать, вышивка, кружево, флок и деворэ, деграде и 3D – эффект, изысканные тюлевые панели. В основном ширина тканей – это самая популярная в России ширина: 280 см. Продукция ориентирована на средний, высокий и премиум уровень клиентов и дизайнеров. Ткани итальянских фабрик отличаются утонченным дизайном и сложной цветовой гаммой.


Испанские ткани.

Ширина тканей: 280 см. В составе тканей натуральные и искусственные волокна. Дополнительная противоусадочная обработка тканей гарантирует: долгую службу, сохранение безупречного внешнего вида, легкость ухода за тканью. В испанских коллекциях Вы найдете натуральные ткани, выполненные из материалов высокого качества с простыми и деликатными рисунками. Хомтэкс также предлагает прекрасную коллекцию покрывальных тканей от испанских производителей. Дизайны покрывал выполнены в полном соответствии со всеми современными тенденциями мировой моды.


Немецкие ткани.

В коллекциях немецких производителей можно увидеть ткани среднего и эконом класса с оптимальным соотношением современного дизайна, традиционного немецкого качества и цены. Ширина тканей: 150 см, 295 см. Декоративные ткани производятся из полиэстера, полиакрила, хлопка. Дизайны ориентированы на массового потребителя: это классические жаккардовые ткани-компаньоны, много двусторонних тканей, классика, флористика, графика, полосы, однотонники. Есть коллекция прозрачных и полупрозрачных тканей, где для достижения максимального эффекта применяеются различные виды пряжи.                                                                                                                     Есть коллекция негорючих тканей TREVIRA CS (гладкие и жаккардовые ткани различного переплетения в широкой цветовой гамме).


Австрийские ткани.

Современные, практичные, качественные. Хомтэкс предлагает австрийские ткани мировых брендов, которые уже более 50 лет производят ткани превосходного качества, будь то классические, или современные, тканые или вязаные. В ассортименте разнообразные кружева высочайшего качества и гардинное кружевное полотно.


Бельгийские ткани.

Бельгия – крупный европейский центр ткачества, с давних пор занявший свою нишу по производству тканей изольна и «под лен» – типично бельгийского продукта.


Французские ткани.

Коллекция печати на натуральном 100% льне и 100% хлопке. Дизайны разработаны в партнерстве с известным Музеем печати Ткани во Франции с самой большой в мире коллекцией печатного текстиля. Хомтэкс также предлагает коллекцию роскошного бархата с вышивкой, бархатных
однотонных тканей и тюль-сетку с вышивкой.                                                                            

Турецкие ткани.

Ткани Турции – это великолепное сочетание цены и качества. Ценовая категория эконом – средний уровень. Качественные, универсальные, легкие в уходе, разнообразные ткани. Здесь Вы найдете портьерные жаккардовые ткани (стили: классика, восток, средиземноморье, современные), кружево, сеточки, легкие ткани, натуральный лен, однотонники различных фактур, органза, принты, травление. Это современные дизайны, интересные элементы фактуры. Ткани мягкие и хорошо драпиру-
ются, образуя красивые округлые линии.


Азиатские ткани (Индия, Китай).

Хомтэкс представляет большой ассортимент портьерных тканей,  произведенных в Китае и Индии. Среди них: коллекции бархата и панбархата, бархата с принтами парчи, шенилла, шелкового жаккарда, вышивок, легких прозрачных и полупрозрачных тканей, огромная палитра однотонных тканей различных фактур.
Компания Хомтэкс – предлагает богатый ассортимент натурального шёлка из Китая. Все дизайны разработаны ведущими западными дизайнерами под руководством итальянского дизайнера Giacomo
Barzaghi и Международной текстильной студией Trendart в Италии. В коллекции представлены ткани, соответствующие высочайшему уровню качества, изготовленные по технологии шелк по шелку, орнамент которых больше всего подходит для интерьера в классическом ярком стиле или с восточными мотивами. Кроме того, Хомтэкс предлагает более экономные коллекции классических и цветочных вышивок и пайеток с однотонными компаньонами.

Складская программа. Фурнитура.

Фурнитура в ассортименте Хомтэкс это: кисти, бахрома, шнуры, тесьма. Производители: Индия, Турция. Одним из направлений работы Компании Хомтэкс является поставка текстильной фурнитуры индийского и турецкого производства: кисти, подхваты, шнуры и тесьма. Тканевые и драпированные изделия, оформленные басонными аксессуарами Хомтэкс, выглядят значительно богаче, ярче и привлекательнее.

Сопутствующие товары.

Шторная лента, люверсы, технологическая фурнитура, производство - Австрия. Компания Хомтэкс предлагает шторную ленту и люверсы компании BANDEX, которая зарекомендовала себя как надежного производителя, следящего за качеством выпускаемой продукции. Мы представляем широкий выбор австрийской шторной ленты для оригинальных дизайнерских решений. Люверсы для штор - это интересный и популярный вид оформления штор, позволяющий закреплять композиции любого стиля.

 

Заказная программа.

Помимо огромного складского ассортимента, наша Компания располагает превосходной Заказной Коллекцией. Мы являемся официальными представителями таких ведущих европейских производителей, как: JAB, RASCH, INDES, FUGGERHAUS, Kupferoth, Castell del Barro, Toiles de Мayenne, LOFT, ARREDAMENTO, CAMENGO, Clerion, ALTESSUTI, ESPRIT, JOOP , ENGLICH DEKOR, EDINBURG, MORTON&YO UNG, UNLAND, RICA REBE, KANCHI, HENRY BERTRAND, JIM DICKENS, LORIS ZANCA.

 

 

СТУДИЯ ДИЗАЙНА ХОМТЭКС.

 

Комплексное текстильное оформление интерьера – показатель вкуса хозяев дома.

Войдя в дом, мы сразу чувствуем гармонию или дисгармонию окружающего пространства, но не всегда можем определить, из чего складывается то или иное впечатление. Чувство тепла и уюта домашнего очага – это чувство безопасности и комфорта, ощущение, в котором нам нравится все, что мы видим и нам не хочется что-либо менять в окружающем пространстве. Естественная красота таких интерьеров является результатом тонкого кропотливого труда и отточенного вкуса людей, участвующих в создании именно этой особой атмосферы. Специалисты, работающие в Студии Хомтэкс, превосходные профессионалы, и текстильный дизайн для них не просто работа, а образ жизни. Дизайнеры нашей Студии разрабатывают и сопровождают как крупные комплексные проекты: текстильное убранство интерьеров и окон для отелей, офисных центров, частных интерьеров квартир и загородных домов, так и отдельные работы по декору окон. Декор окна может быть как самостоятельным проектом, так и частью комплексного решения интерьера и разрабатывается в зависимости от Вашего вкуса и бюджетного плана.

 

Студия Хомтэкс - это:

Реализация комплексных решений по ремонту и декору
интерьеров, таких как:
▪ гостиничные комплексы,
▪ рестораны,
▪ офисы, частные и промышленные объекты
Крупных комплексных проектов:
▪отели
▪офисные центры
частные интерьеры квартир и загородных домов

 

Наши возможности:

▪ Профессионалов - дизайнеров с опытом разработки оригинальных концепций для различных интерьеров
▪ Сведущих консультантов со знанием всех модных трендов и стилей
▪ Огромный ассортимент тканей, позволяющий сделать максимально точный выбор
▪ Индивидуальный дизайн-проект по декору окна и/или текстильному убранству интерьера
▪ Соблюдение сроков и высоких стандартов качества по изготовлению текстильных предметов декора:
штор, покрывал, подушек, чехлов для мебели, текстиля для кухни
▪ Монтаж карнизов и других приспособлений в помещениях любых конструктивных особенностей
▪ Уверенность в успешном результате
▪ Внимательное и бережное отношение к Вам и ко всем Вашим пожеланиям.

 

Наши клиенты:

▪ Дизайн-студии и архитектурные бюро
▪ Владельцы салонов текстиля в Москве и в регионах
▪ Дистрибьюторы
▪ Клиенты сетевых розничных магазинов
▪ Клиенты собственных розничных сетей ГК Росстайл: Декор-Престиж и Декор-Буржуа

 

 

ООО "Хомтэкс" — новости

Выставка Мосбилд 2014

Уважаемые партнеры и клиенты!
С 1 по 4 апреля 2014 пройдет XX ежегодная международная общестроительная выставка Мосбилд.
Участники выставки - около 1500 компаний из более чем 40 стран. Стенд нашей Компании располагается
во 2 зале 3 павильона, номер стенда: Е433.
Мы будем рады видеть нас на нашем стенде!
Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр», ВВЦ.
Полную информацию о выставке вы можете получить на сайте
http://www.mosbuild.com/

Выставка Мосбилд 2014

5 марта 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Хомтэкс"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "Хомтэкс"» не указаны.

Тэги: ООО Хомтэкс, ООО Хомтэкс Mi, ООО Хомтэкс Архитектурные дизайнерские услуги, ООО Хомтэкс Москва, ООО Хомтэкс Ткани, ООО Хомтэкс Хорошевский проезд 5 8, ООО Хомтэкс Шторы карнизы, ООО Хомтэкс мнения, ООО Хомтэкс отзывы.