амиго ветеринарная клиника

амиго ветеринарная клиника

Регионы:
  • Московская область

Телефоны: (495) 772-64-24
(499) 755-63-12

Сайт: amigovet.ucoz.ru

E-mail: amigosvet@yandex.ru

Адрес: Москва, ул. Кедрова, 18 1
на доме вывеска 18,вход через стеклянную пристройку

Телефоны: (495) 772-64-24
(499) 755-63-12

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 09:00
Вторник09:00 — 09:00
Среда09:00 — 09:00
Четверг09:00 — 09:00
Пятница09:00 — 09:00
Суббота09:00 — 09:00
Воскресенье09:00 — 09:00

амиго ветеринарная клиника

 


Животные никогда не жалуются. Не плачут и не просят. Иногда болеют, иногда страдают и тоже нуждаются в медицинской помощи. Но только они об этом не скажут, целиком доверив Вам себя и свою жизнь.

Только вы решаете, что делать в экстренной ситуации – положиться во всем на природу и мифические  или обратиться к опытным специалистам, которые сделают все, чтобы в кратчайшие сроки вернуть вашему любимцу радость жизни, аппетит и хорошее самочувствие.   Ветеринарная клиника " Амиго”  Ветклиника “Амиго” – , самое современное диагностическое и лечебное оборудование, прекрасный сервис и доступные цены.    мы спасаем жизни животным – прививаем, оперируем, восстанавливаем и возвращаем к привычной жизни.   365 дней в году наши двери открыты для нуждающихся в помощи котов, собак, птиц, грызунов и других домашних животных.   24 часа в сутки мы готовы спасать, консультировать и выезжать на дом лишь бы спасти еще одну, для кого-то важную жизнь.   Больше, чем просто ветклиника “Амиго” – это не просто клиника для животных, это многофункциональный ветеринарный комплекс, включающий в себя более 10 различных направлений деятельности:   Клиническая диагностика УЗИ, ЭКГ, эндоскопия, клинические и биохимические анализы и гистологические исследования в кратчайшие сроки.   Амбулаторное лечение К Вашим услугам ведущие терапевты, кардиологи, офтальмологи, вирусологи и специалисты других направлений ветеринарии.   Стационарное лечение Капельницы и уколы по расписанию, обработка ран и послеоперационных швов, профессиональная забота и непрерывный контроль за состоянием больного животного – все, что невозможно обеспечить в домашних условиях ждет его в стационаре нашей клиники.    Оперативная хирургия Сложнейшие операции проводят лучшие хирурги России, опытные и виртуозные мастера своего дела.   Репродуктивная медицина лечение инфекций и родовспоможение племенных собак.   Скорая ветеринарная помощь Порой счет идет на минуты. И, чтобы не упустить ни одной возможности спасти чью-то жизнь, мы работаем в круглосуточном режиме, готовые в любую минуты выехать к Вам на помощь.   Решение, ценою в жизнь А еще в ветклинике “Амиго” Ваших питомцев ждет зоогостиница с комфортными боксами и профессиональной заботой, салон красоты для собак и кошек, круглосуточные консультации специалистов по любым вопросам – от питания и прививок до ухода в послеоперационный период.   Животные могут жить долго. Могут победить болезнь и жить счастливой жизнью, даря вам безграничную любовь и согревая холодными ночами. Для этого есть все – современное оборудование, квалифицированные специалисты, высокоэффективные препараты…  

амиго ветеринарная клиника — новости

Здесь будут показываться новости организации амиго ветеринарная клиника.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в амиго ветеринарная клиника? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «амиго ветеринарная клиника» не указаны.

Тэги: амиго ветеринарная клиника, амиго ветеринарная клиника Mi, амиго ветеринарная клиника Ветеринарные клиники, амиго ветеринарная клиника Москва, амиго ветеринарная клиника Услуги для животных, амиго ветеринарная клиника мнения, амиго ветеринарная клиника отзывы, амиго ветеринарная клиника ул. Кедрова 18 1.