ООО

ООО "Стройконструкция"

Регионы:
  • Оренбургская область
  • Республика Башкортостан
  • Самарская область
  • Показать все (4)

ООО "Стройконструкция"

ООО «Стройконструкция» - компания, основным направлением деятельности которой, является разработка, изготовление и установка всевозможных изделий художественной ковки различных стилей и направлений, а так же производство металлоконструкций любой сложности.

Испокон веков кузнечное ремесло ассоциировалось с магией. Да и как могло быть иначе, если в мастерской кузнеца творились непонятные вещи: неукротимая огненная стихия становилась послушной, самый прочный металл плавился и переходил в жидкое состояние, бесформенные куски железа превращались в вещи неописуемой красоты. Кузнечное ремесло всегда восхищало и удивляло людей. Современная художественная ковка включает огромный арсенал приёмов ручной ковки, которыми искусно и умело, владеют кузнецы компании «Стройконструкция».

Работая в данной области с 2005 года, мы обладаем безупречной репутацией. В том числе нашими мастерами выполняется ручная художественная холодная ковка металла на кузнечном оборудовании НЕВО (Германия).

ООО «Стройконструкция» располагает собственным художественно-конструкторским отделом, разрабатывающим проекты любой сложности и направления. Поиск новых форм всегда оказывается оправданным получения признания у заказчиков. Есть экспериментальное производство, в рамках которого высококвалифицированные кузнецы разрабатывают пробные образцы и элементы для внедрения в конкретный заказ, отрабатывают схемы наиболее оптимального изготовления. Это позволяет развивать особые методы ковки металла, на овладение которыми зачастую уходит масса времени, что почти невозможно в условиях общего производства.

Мы обеспечиваем наилучшее исполнение благодаря тому, что:

у нас есть штат профессиональных мастеров;

мы используем современное оборудование и разные технологии; мы применяем лучшие краски и грунты. Краски: WS-Plast (поизводство Германия), грунт Zinga (производство Бельгия).

Благодаря всему этому ручная художественная ковка металла (в том числе и холодная) оказывается безупречно выполненной.

Наше производство является сертифицированным. В каждом случае художественная ручная холодная ковка металла предполагает предоставление гарантий качества клиентам. «Стройконструкция» – всегда великолепный результат.

В нашей компании Вы сможете заказать ковку любой сложности. Наши специалисты изготовят для Вас кованые изделия различного функционального назначения:

-двери металлические, двери противопожарные

-кованые ворота и калитки,

-заборы и ограждения,

-входные группы и козырьки,

-оконные решётки,

-балконные ограждения,

-перила и лестницы,

-кованая мебель для сада и дома,

-цветочницы, люстры, бра, светильники, зеркала, наборы для камина,

-мангалы, качели, беседки, навесы и многое другое,

что непременно украсит Ваш дом или офис, фасад здания или ландшафт, прилегающей к дому территории. Как будут счастливы Ваши родные и близкие! Как прекрасен будет Ваш дом! Как уютно и тепло станет в нём! И друзья всё чаще будут забегать в гости и с завистью коситься на роскошную кованую люстру или ажурную каминную решётку. Кстати, кованое изделие, изготовленное нашими мастерами, может послужить оригинальным прекрасным подарком. Коллектив компании «Стройконструкция» поможет воплотить в жизнь Ваши мечты, используя свой многолетний опыт работы в кузнечном деле, секреты старинных кузнечных мастеров и глубочайшие знания в области художественной ковки. Наши дизайнеры помогут подобрать необходимое эскизное решение, используя уже существующий дизайн-проект, или разработают индивидуальный дизайн-проект изделия, который будет соответствовать всем Вашим пожеланиям.

В нашем производстве мы используем только качественные современные материалы и покрытия. Всё, что изготовлено руками наших мастеров, гармонично, красиво и долговечно, отличается эксклюзивностью и безупречным качеством. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

 

 

ООО "Стройконструкция" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Стройконструкция".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Стройконструкция"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "Стройконструкция"» не указаны.

Тэги: ООО Стройконструкция, ООО Стройконструкция Mi, ООО Стройконструкция Ворота двери, ООО Стройконструкция Заборы лестницы: изготовление продажа установка, ООО Стройконструкция Металлоизделия, ООО Стройконструкция Металлоконструкции кованные изделия, ООО Стройконструкция Орск, ООО Стройконструкция мнения, ООО Стройконструкция отзывы, ООО Стройконструкция пр. Ленина 52а.