Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko

Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko

Регионы:
  • Новосибирская область

Телефон: (913) 207-14-11
Татьяна

Сайт: vk.com

E-mail: isuminka-nsk@ya.ru

Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko

Студия Isuminka станет важным спутником вашего торжества. С полной ответственностью за свою работу мы предлагаем вам полный комплекс услуг по оформлению любого формата мероприятий. С любовью и трепетом мы сотворим для вашего дня мельчайшие детали декора, флористики и вашего настроения!Мы сделаем Ваш праздник событием! Событием полным стиля, чувства и качества!

Вдохновение индивидуальностью – главный критерий в нашей работе! Например, свадьба. Очень важный и эмоциональный день в жизни каждой пары. Всё вокруг должно быть сказкой.. начиная утром и заканчивая ночью.  Мы позаботимся о всех деталях Вашего дня!


Пару слов о нашей команде: декоратор, флорист, дизайнер, у нас даже водитель в курсе последних тенденций и трендов в индустрии декора)) Мы сотрудничаем с лучшими организаторами, ведущими и фотографами, видеографами и ресторанами.

Особеным,событие делаете Вы. Уникальным мы!

Оформление свадеб

Оформление выездной регистрации
Оформление мероприятий
Флористика
Антураж для фотосессий
*****

#декор #оформление #оформление_свадеб #оформление_мероприятий #антураж_для_фотосессий #флористика #свадебная_флористика #оформление_живымиЦветами #день_рождение #предложение #организация_мероприятий

Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko — новости

Акция!

При заключении договора на цветочное оформление свадьбы в 2014 г, в период с 14 марта по 30 мая, букет невесты в подарок!

* акция действует при заказе услуг насумму не менее 25.000

Акция!

27 марта 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko» не указаны.

Тэги: Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko, Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko Mi, Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko Организация и проведение праздников, Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko мнения, Isuminka- creative studio Tatyana Ganchenko отзывы.