Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных  предметов интерьера и декора.

Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных предметов интерьера и декора.

Регионы:
  • Алтайский край
  • Новосибирская область

Телефон: (383) 367-01-44

Сайт: domo-moda.ru

Адрес: Новосибирск, ул. Галущака, 1 А, этаж 3
Салон Домо-Мода расположен на 3 этаже ТЦ "Фараон"

Телефон: (383) 367-01-44

Виды деятельности (12) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота10:00 — 20:00
Воскресенье10:00 — 19:00

В нашем салоне вы всегда можете приобрести:
- дизайнерскую мебель для любых помещений;
- стильные предметы интерьера - картины, часы, светильники, телефоны, зеркала, люстры, вазы, аксессуары, текстиль, камины;
- цветную сантехнику, мебель для ванных комнат и радиаторы;
- эксклюзивные товары для ремонта и декора - керамогранит, кафель, обои, фрески и много другое.

Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных предметов интерьера и декора.

Пусть Ваш дом будет модным!

 

    Компания «Домо-Мода» специализируется на продаже дизайнерской мебели, сантехники, эксклюзивных товаров для дома и материалов для ремонта через интернет-магазин  www.domo-moda.ru  и  шоу-рум  в г. Новосибирске.

    Мы предлагаем Вашему вниманию только модные новинки, актуальные тенденции и продукты последних технологических разработок в   сфере мировой дизайнерской индустрии. 

    Уникальный ассортимент продукции, представленной на нашем сайте, способен удовлетворить самый изысканный вкус клиентов, реализовать творческие фантазии и воплотить в жизнь дизайн-проект любого стиля.  Вещи, которые вы до этого видели только на страницах модного глянца или на экране телевизора, уже завтра могут быть у вас дома!

   Ассортимент товаров постоянно обновляется, вы можете приобрести эксклюзивные предметы интерьера по самым выгодным ценам.  Обращаем ваше внимание на постоянно действующую акцию «Неделя горячих скидок»!

Кроме того, на нашем сайте вы можете найти полезную информацию о новинках, посмотреть лучшие дизайн-проекты, и  наконец, просто почерпнуть вдохновения. Для дизайнеров-профессионалов  наш ресурс может стать ценным инструментом в работе и помочь решить вопрос  комплексного  наполнения интерьеров в одном стиле. Немаловажно, что  для партнеров у нас разработана программа лояльности «PRIORITET», а для постоянных клиентов - выгодная система скидок и бонусов!

Удобная навигация по сайту, доступные цены, надежный сервис нашей компании и гарантированное качество от мировых производителей - сделают процесс покупки максимально комфортными, а вещи  будут радовать вас долгое время!

Находясь в Новосибирске, мы работаем по всей России!

 

 

                                                                                    

                                   

 

Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных предметов интерьера и декора. — новости

Здесь будут показываться новости организации Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных предметов интерьера и декора..


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Домо-Мода, интернет- магазин дизайнерской мебели, сантехники, материалов для ремонта, эксклюзивных предметов интерьера и декора.? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора., Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Mi, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Архитектурные дизайнерские услуги, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Зеркала мозаика поликарбонат стекло художественные витражи, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Интернет-магазины, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Камины печи, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Керамические изделия, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Ковры, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Мебель для дома, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Напольные покрытия, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Новосибирск, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Обои, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Специализированная мебель, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Сувениры и подарки, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. Часы, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. мнения, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. отзывы, Домо-Мода интернет- магазин дизайнерской мебели сантехники материалов для ремонта эксклюзивных предметов интерьера и декора. ул. Галущака 1 А.