Аквагрим-Мастер, боди арт агентство

Аквагрим-Мастер, боди арт агентство

Регионы:
  • Новосибирская область

Сайт: www.face-paint.ru

E-mail: solncekrik@ya.ru

Адрес: Новосибирск, ул. Красный Пр., 39
работаем на выезде

Телефон: (953) 761-13-01

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Предлагаем услуги художника по гриму на детских праздниках и театрализованных событиях. Создаем желаемый образ. Дарим незабываемое чувство радости и сказки! Рисуем быстро и качественно!

Аквагрим-Мастер, боди арт агентство

Творческая группа «Аквагрим-Мастер» возникла в 2010 г., как сообщество художников аквагримеров. В её состав вошли мастера-художники «Школы Ремесел» (СПб.) до этого работавшие в Торгово-развлекательном комплексе МЕГА и выпускники художественных учреждений города Новосибирска.

Высокий уровень предлагаемых услуг, внимательность к ребёнку и его запросу на создаваемый образ, отличают работу наших мастеров. Этот волшебный процесс «преображения» вживую можно увидеть в летний период на открытых площадках в Центральном парке и в Парке им.Кирова. Мы также оказываем подобные услуги на домашних и школьных праздниках, на промо-акциях и корпоративах.

Положительный опыт сотрудничества в этих направлениях сложился с компаниями: Team Works, Justice, НЦП «Кристалл», Event агентство «Пятница», компания «Мегафон», и др. Мы работали в торговых центрах: МЕГА, Сан-Сити, Аура, Сибирский Молл, Роял-Парк.

В клубах: «Щука», «Правда», «Опера», «Интеграл», «Crystal Hall».

На наши услуги существует гибкая ценовая политика, что позволяет находить взаимную выгоду даже в условиях малого бюджета и нестандартных заказов.

Мы ориентированы на качественный рост и профессионализм не только как художники, но и как молодая развивающаяся компания.

Для нас наиболее важным моментом является процесс совместного с клиентом творчества. Момент создания шедевра! - то, что действительно не забудется и будет по-настоящему ценно!

Аквагрим-Мастер, боди арт агентство — новости

Здесь будут показываться новости организации Аквагрим-Мастер, боди арт агентство.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Аквагрим-Мастер, боди арт агентство? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Аквагрим-Мастер боди арт агентство, Аквагрим-Мастер боди арт агентство Mi, Аквагрим-Мастер боди арт агентство Новосибирск, Аквагрим-Мастер боди арт агентство Творческие коллективы, Аквагрим-Мастер боди арт агентство Увлечения и хобби, Аквагрим-Мастер боди арт агентство Художественные выставки галереи мастерские, Аквагрим-Мастер боди арт агентство мнения, Аквагрим-Мастер боди арт агентство отзывы, Аквагрим-Мастер боди арт агентство ул. Красный Пр. 39.