Гостиничный комплекс Truck House hotel

Гостиничный комплекс Truck House hotel

Регионы:
  • Новосибирская область

Телефоны: (383) 325-39-25
(923) 257-26-82

Сайт: www.truckhouse-hotel.ru

E-mail: truckhouse-hotel@ya.ru

Адрес: Новосибирск, Восточное шоссе, 5

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Гостиничный комплекс был построен в 2012 году. Наши гости могут разместиться в современных номерах различной категории – от номера «Эконом» до люкса. Вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества обслуживания. Для досуга гостей в гостиничном комплексе есть турецкая баня, финская сауна с бассейном, русский бильярд и настольные игры. В кафе «TRUCK HOUSE», расположенном в 50 метрах от гостиничного комплекса, вы можете заказать любимые блюда русской домашней кухни. Также мы осуществляем доставку блюд прямо в номер. Всем гостям гостиничного комплекса «Truck House Hotel» доступен бесплатный интернет. Для вашего автомобиля предусмотрена бесплатная охраняемая стоянка. Предусмотрена наличная и безналичная системы оплаты. Заключаем договоры с организациями.

Гостиничный комплекс Truck House hotel

Гостиничный комплекс «Truck House Hotel» построен в 2012 году. Дизайн номеров выполнен в современном стиле. Мы постарались сделать все необходимое для создания уюта и домашней атмосферы для своих гостей по вполне демократичным ценам. В нашей гостинице 11 комфортабельных номеров стоимостью от 500 до 3500 руб. в сутки.

Гостиничный комплекс Truck House hotel — новости

Здесь будут показываться новости организации Гостиничный комплекс Truck House hotel.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Гостиничный комплекс Truck House hotel? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Гостиничный комплекс Truck House hotel, Гостиничный комплекс Truck House hotel Mi, Гостиничный комплекс Truck House hotel Бани и сауны, Гостиничный комплекс Truck House hotel Бильярд, Гостиничный комплекс Truck House hotel Восточное шоссе 5, Гостиничный комплекс Truck House hotel Гостиницы, Гостиничный комплекс Truck House hotel Новосибирск, Гостиничный комплекс Truck House hotel мнения, Гостиничный комплекс Truck House hotel отзывы.