Мини отель Астери

Мини отель Астери

Категории:
Регионы:
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, 19

Телефоны: (812) 232-97-82
(812)232-97-82
(903) 099-09-23

Сайт: www.astery.ru

E-mail: info@astery.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Вы планируете провести отпуск в Санкт-Петербурге? Или у вас намечается деловая командировка в Северной столице? Добро Пожаловать в теплый и гостеприимный ASTERY HOTEL!!

Мини отель Астери

Отель «Астери» - это современный комфортабельный мини-отель, расположенный в тихом и живописном центре Санкт Петербурга, в пяти минутах ходьбы от станций метро «Горьковская» и «Петроградская» .  Прекрасно подходит как для деловых людей так и для туристов. К Вашим услугам  номера повышенной комфортности, качественное обслуживание, домашний уют  с первоклассным сервисом.Рядом расположены ключевые достопримечательности  Петербурга: Петропавловская крепость, домик Петра Первого, Крейсер «Аврора» и Государственный музей политической истории России, располагающийся в доме известной русской балерины Матильды Ксешинской. В трех шагах –причалы, с которых катера отправляются на водные экскурсии,а также Каменноостровский проспект  где можно бесконечно бродить в свое удовольствие, разглядывая архитектурные изыски .Все номера элегантно оформлены и оснащены высокими потолками, деревянными полами и большими окнами, современной удобной мебелью,  системой автоматического пожаротушения и центрального кондиционирования, регуляторами микроклимата, доступа к Интернет-ресурсам и электронной почте, каналам эфирного и спутникового телевидения. Современная охранная система обеспечит покой и безопасность гостей. Квалифицированный персонал отеля будет рад оказать Вам услуги круглосуточно так какмы за­бо­тим­ся о ком-фортабельном пре­бы­ва­нии наших го­стей. Вкусные и разнообразные завтраки доставляется в Ваш номер  каждое утро !   

Мы рады сделать ваш отдых неповторимым ! ASTERY HOTEL- это гарантия Вашего комфорта !

 

Мини отель Астери — новости

Здесь будут показываться новости организации Мини отель Астери.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Мини отель Астери? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Мини отель Астери, Мини отель Астери Mi, Мини отель Астери Гостиницы, Мини отель Астери Санкт-Петербург, Мини отель Астери мнения, Мини отель Астери отзывы, Мини отель Астери ул. Мичуринская 19.