ООО КУБ айти

ООО КУБ айти

Регионы:
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, ул. тореза, 102 4

Телефоны: (812) 308-88-20
(812) 308-88-10

Виды деятельности (5) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Суббота09:00 — 18:00
Воскресенье09:00 — 18:00

ООО КУБ айти

    Компания «Куб айти» работает в Санкт-Петербурге в сфере услуг по обслуживанию офисной техники. И предлагает полный ассортимент услуг, связанных с обслуживанием компьютерной, и копировально-множительной техники. Основные направления нашей деятельности:

Ремонт компьютеров и ноутбуков

  Ремонт компьютеров, ноутбуков, одна из основных специализаций нашей компании. Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт любых компьютеров, также мы предлагаем услуги по настройке, модернизации компьютеров, подключению дополнительных устройств к компьютеру, установке программного обеспечения, операционных систем, установке и настройке офисных программ и защите от вирусов.

Ремонт принтеров, копиров, сканеров, мфу и факсов.

   Мы производим ремонт копировально–множительной техники все производителей,  HP, Canon, Samsung, Xerox, Epson, Lexmark, Panasonic, Brother, Kyocera, Oki. Мы производим работы как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание, в этом случае все необходимые работы выполняются во время регулярного технического обслуживания.

Заправка и восстановление картриджей

    Заправка картриджей позволяет значительно удешевить стоимость печати, так как обходится намного дешевле покупки новых расходных материалов. Заправка картриджей производиться как у нас в мастерской, так и у Вас в офисе. На все виды работ по заправке и восстановлению картриджей 100% гарантия качества.

Компьютерные сети

  Компьютерные сети – это необходимые составляющие любого офиса. В то же самое время компьютерные сети – сложные структуры, в составе которых функционирует множество компонентов. Именно поэтому крайне важен квалифицированных подход к проектированию и монтажу сетей. Правильно спроектированная и смонтированная локальная сеть существенно экономит деньги компании и повышает эффективность работы благодаря таким возможностям, как ограничение доступа сотрудников во Всемирную сеть или учет Интернет-трафика. Настройки локальной компьютерной сети позволяют также разграничить использование сетевых ресурсов и офисного оборудования.

Мы поможем вам правильно организовать, произвести монтаж и грамотно настроить компьютерную сеть.

Расходные материалы и комплектующие

     Наша компания предлагает к продаже качественные оригинальные и высококачественные совместимые картриджи, для принтеров, МФУ и копировальных аппаратов, а так же комплектующие и ремонтные комплекты для копировальной техники и принтеров.

 

 


Реквизиты организации

Наименование организации: ООО КУБ айти

Юридический адрес: пр. Тореза 102, корпус 4

ООО КУБ айти — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО КУБ айти.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО КУБ айти? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО КУБ айти» не указаны.

Тэги: ООО КУБ айти, ООО КУБ айти Mi, ООО КУБ айти Заправка картриджей, ООО КУБ айти Прочие услуги, ООО КУБ айти Ремонт компьютеров и оргтехники, ООО КУБ айти Санкт-Петербург, ООО КУБ айти Услуги автоматизации бизнеса, ООО КУБ айти Услуги системного администрирования, ООО КУБ айти мнения, ООО КУБ айти отзывы, ООО КУБ айти ул. тореза 102 4.