Профресурс

Профресурс

Регионы:
  • Московская область
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Луначарского, 7 1, этаж 1

Телефон: (812) 242-88-45

Сайт: profi-rus.ru

E-mail: info@profi-rus.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Наше агентство специализируется на поиске, подборе и найме персонала среднего и высшего звена в области судостроения, судоремонта, жилищного строительства а также строительства нефтяных, газоперерабатывающих, промышленных объектов и многих других производственных отраслях.
Благодаря большому опыту и наработанной базе специалистов наше агентство,  качественно и быстро осуществляет подбор персонала любого уровня. Наши сотрудники достаточно компетентны и отлично разбираются в особенностях данных отраслей бизнеса, что делает сотрудничество с нами максимально легким и экономит ваше время. Мы предоставляем гарантии качества нашей работы. Кроме того, всем заказчикам наше агентство гарантирует бесплатную замену персонала в случае не прохождения им испытательного срока. Оплата производится только после решения о подборе необходимого специалиста и заключения с ним договорных отношений.

РАСЦЕНКИ НА ПОДБОР ПЕРСОНАЛА:

Рабочие специальности (3-4 разряд) от 4000-00
Рабочие специальности (5-6 разряд) от 6000-00
ИТР от 12000-00
Специалисты среднего звена от 8000-00
Руководители среднего звена от 14000-00
Руководители высшего звена от 20000-00
Услуги лизинга персонала от 300 руб./час

Профресурс

Уважаемые господа! Наше кадровое агентство «Профресурс» предлагает услуги по поиску и подбору различных специалистов для работы в вашей компании. Наше агентство специализируется на поиске, подборе и найме персонала среднего и высшего звена в области судостроения, судоремонта, жилищного строительства а также строительстванефтяных, газоперерабатывающих, промышленных объектов и многих других производственных отраслях.



Благодаря большому опыту и наработанной базе специалистов наше агентство,  качественно и быстро осуществляет подбор персонала любого уровня. Наши сотрудники достаточно компетентны и отлично разбираются в особенностях данных отраслей бизнеса, что делает сотрудничество с нами максимально легким и экономит ваше время. Мы предоставляем гарантии качества нашей работы. Кроме того, всем заказчикам нашеагентство гарантирует бесплатную замену персонала в случае не прохождения им испытательного срока. Оплата производится только после решения о подборе необходимого специалиста и заключения с ним договорных отношений.



На сегодняшний день в нашем агентстве сформирована большая база специалистов со всей России и ближних стран СНГ (База собиралась с 2002года). Наши специалисты обладают соответствующими удостоверениями и сертификатами имеющие свое действие в России как например - аттестацию в национальном аттестационном комитете по сварочному производству (НАКС), сертификаты Морского Регистра, различные допуски соответствующие видам работ, а также аналогичного действия сертификаты, полученные квалификационными обществами мира : DetNorskeVeritas, Lloyd's Register.

 

Более подробную информацию о наших услугах вы можете найти на нашем сайте www.profi-rus.ru

Профресурс — новости

Открыта вакансия "Менеджер по продажам"

Описание вакансии:

Зарплата 25000-45000руб./мес

Требования:
Обязательно электротехническое образование или опыт продаж электротехнической продукции (будет способствовать при работе с продуктом)
Опыт активных продаж/ведения переговоров - от 0,5 года
Уверенный пользователь ПК Microsoft Office, 1С
Личные качества:
Обучаемость
Умение и желание общаться и работать с людьми
Целеустремленность
Активная жизненная позиция

Функциональные обязанности:
1) "Холодные звонки"
2) Выполнение плана продаж
3) Активный поиск и обзвон‚ привлечение новых клиентов/обзвон имеющейся клиентской базы
4) Ведение телефонных и личных переговоров
5) Сопровождение сделок: выставление счетов, заключение договоров, CRM, взаимодействие с отделом логистики, контроль дебиторской задолженности
Условия работы:
Полностью оборудованный офис в центре города, рядом с метро (шаговая доступность)
Оформление по ТК с первого месяца работы
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК.
Возможность профессионального и карьерного роста
Корпоративное обучение и тренинги

19 мая 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Профресурс? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: Профресурс, Профресурс Mi, Профресурс Кадровые агентства Домашний персонал, Профресурс Санкт-Петербург, Профресурс мнения, Профресурс отзывы, Профресурс ул. Луначарского 7 1.