Кадастр-Приволжье

Кадастр-Приволжье

Регионы:
  • Нижегородская область

Адрес: Нижний Новгород, ул. Белинского, 32

Телефон: (951) 492-46-40

Сайт: кадастроваяоценказемли.рф

E-mail: kadastrvl@mail.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Экспертная фирма «Кадастр-Приволжье» оказывает весь спектр услуг в области профессиональной кадастровой оценки недвижимого имущества в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Кадастр-Приволжье

Профессиональная компания «Кадастр-Приволжье» выполняет услуги кадастровой оценки стоимости земли и земельных участков. Услуги компании помогут в решении таких вопросов, как оценка и переоценка земли относительно рыночной стоимости, с целью установления ставки земельного налога, выкупной стоимости, величины арендной платы, налогообложения недвижимости. Инженеры-оценщики компании имеют огромный практический опыт и аккредитованы в ряде различных Российских и зарубежных экспертных организациях. Фирма работает на современном техническом оборудовании, использует проверенные методики проведения экспертиз и ведет сотрудничество как с юридическими, так и с физическими лицами. Услуги компании являются квалифицированными, объективными и надежными.

Кадастр-Приволжье — новости

Здесь будут показываться новости организации Кадастр-Приволжье.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Кадастр-Приволжье? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Кадастр-Приволжье» не указаны.

Тэги: Кадастр-Приволжье, Кадастр-Приволжье Mi, Кадастр-Приволжье Земельно-кадастровые работы, Кадастр-Приволжье Нижний Новгород, Кадастр-Приволжье мнения, Кадастр-Приволжье отзывы, Кадастр-Приволжье ул. Белинского 32.