МедСтайл

МедСтайл

Регионы:
  • Архангельская область
  • Вологодская область
  • Калиниградская область
  • Показать все (25)

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 16, этаж 1, оф. 26

Телефоны: (812) 764-44-56
(812) 764-44-65

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Суббота
Воскресенье

Компания «МедСтайл» предлагает лучшее современное медицинское оборудование и передовые технологии, широкий выбор и по-настоящему выгодные цены. Мы занимаемся как розничной продажей медицинского оборудования, так и комплексным оснащением медицинских учреждений «под ключ». Осуществляем комплексные поставки медицинского оборудования.
МедСтайл поставляет инновационное оборудование:.
CardioLa, Швейцария - это аппарат, разработанный для неинвазивной и немедикаментозной разгрузки сердца и оптимизации гемодинамики. Метод мышечной контрпульсации (МКП) основан на стимуляции отдельных мышечных групп. МКП) -способ разгрузки сердца с оптимизацией гемодинамики. По существу это своеобразный «гибрид» вспомогательного кровообращения (ВК) и электро-миостимуляции (ЭМС), обладающий полезными лечебными свойствами обоих методов воздействия на организм. Осуществляется портативным электро-импульсным генератором, синхронизированным с ЭКГ.
Трехмерная декомпрессионная система KINETRAC (KNX-7000) компании HAN MED Co., Ltd. (Ю.Корея) предназначена для лечения межпозвоночных грыж и декомпрессии межпозвоночных дисков. KNX-7000 позволяет лечить межпозвоночные грыжи без хирургического вмешательства в различных отделах позвоночника.
Для повышения уровня обслуживания и улучшения качества лечения, многие стоматологические клиники, как класса «Люкс», так и класса «Бизнес», шагая в ногу со временем применяют эффективное оборудование и технологии. Мы предлагаем нашим клиентам инновационный метод в стоматологической практике - технологию комплексного микроабразивного лечения зубов с помощью системы воздушной препаровки зубов Sandman (Дания).

МедСтайл

Описание не указано.

МедСтайл — новости

Здесь будут показываться новости организации МедСтайл.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в МедСтайл? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «МедСтайл» не указаны.

Тэги: МедСтайл, МедСтайл Mi, МедСтайл Медицинская техника, МедСтайл Санкт-Петербург, МедСтайл Специализированные товары в сфере медицины, МедСтайл Стоматология, МедСтайл мнения, МедСтайл отзывы, МедСтайл ул. Ломоносова 16.