ООО

ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг"

Регионы:
  • Московская область
  • Смоленская область
  • Ростовская область
  • Показать все (9)

Телефон: (953) 362-08-04

Сайт: tlk-customs.ru

E-mail: nikita.lyamin@tlk-customs.ru

ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг"

Благодаря профессионализму сотрудников и грамотной политике в общении с клиентами, компания "Таможня. Логистика. Консалтинг" завоевала репутацию надежного партнера среди многих организаций Москвы и Северо-Запада России, а так же среди зарубежных компаний.

Есть собственная лицензия таможенного представителя 04921.

Наша компания работает практически на всех таможенных постах Северо-Запада, ЦАТ, так же есть филиалы в Новороссийске, Забайкальске, Ростове-на-Дону ,Смоленске, Пскове и  в г.Саранск(открывается собственный СВХ), а так же в начале 2014 г. открытие представительства во Владивостоке. Кроме того имеются склады на территории Финляндии и Прибалтики.

Сегодня "Таможня.Логистика.Консалтинг" - это компания, работающая на рынках таможенных услуг (лицензированный таможенный представитель), логистики, морских и автомобильных перевозок, а также юридических услуг.

 

Специалисты компании "Таможня. Логистика. Консалтинг" готовы осуществлять следующие операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью:

•    Таможенное оформление грузов (подготовка документов, декларирование,

уплата таможенных платежей, классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД,

расчет суммы таможенных платежей, представление интересов клиентов в таможенных органах),

•     Консультации по всем вопросам, связанным с внешнеэкономической деятельностью и таможенному законодательству,

•     Экспедирование и складские услуги,

•     Перевозка грузов до склада заказчика (перевозки морем и наземные перевозки – из любого указанного Вами места, любой страны), также мы осуществляем перевозки негабаритных грузов.

•     Хранение и сортировка грузов (на складах независимых операторов),

•     Оформление сертификатов (помощь в оформлении сертификатов, заключений,

отказных писем).

 

Осуществляя ежедневный мониторинг поступающих грузов, мы в любой момент готовы ответить на все вопросы касательно текущего местонахождения грузов и графика их продвижения на склад грузополучателя. Заключая договор транспортного экспедирования с нашим клиентом, мы подаем транспорт на склад грузоотправителя, забираем груз, привозим  на удобный таможенный пост, осуществляем его таможенную очистку и доставляем на склад конечного покупателя в любой город России.

   Среди наших основных грузопотоков – пищевая продукция, различное оборудование, сырьё, спецтехника, природный камень из Китая и Европы, ручной инструмент, электроника и электротехника, товары народного потребления и многое другое.

 

Мы были бы рады организовать встречу и пообщаться на тему таможенного оформления грузов Вашей компании. 

ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг" — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг".


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "Таможня.Логистика.Консалтинг"» не указаны.

Тэги: ООО Таможня.Логистика.Консалтинг, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг Mi, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг Грузоперевозки экспедиторские услуги, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг Санкт-Петербург, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг Складские услуги хранения, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг Таможня, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг мнения, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг отзывы, ООО Таможня.Логистика.Консалтинг ул. бумажная ул. 9 лит.а.