Traveler's coffee

Traveler's coffee

Категории:
Регионы:
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 51/9

Телефон: (812) 232-67-21

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник08:00 — 00:00
Вторник08:00 — 00:00
Среда08:00 — 00:00
Четверг08:00 — 00:00
Пятница08:00 — 00:00
Суббота09:00 — 00:00
Воскресенье09:00 — 00:00

Компания Traveler's Coffee была создана в 1997 году с целью популяризации и продвижения напитка кофе на рынок Сибири и России в целом. Свою деятельность Traveler‘s Coffee начала с открытия в Новосибирске кофейни - первого эспрессо-бара под своей торговой маркой. В настоящее время Traveler's Coffee является признанным экспертом по кофе в России и стремится к достижению лидирующей роли в области поставок и приготовления кофе в Сибирском регионе в сегменте Specialty Coffee (элитные сорта кофе Арабика).
Для этого Traveler's Coffee осуществляет квалифицированную обжарку зеленых зерен кофе, делая их готовыми к употреблению. Компания имеет действующий обжарочный цех, которым управляет профессиональный роастмастер, обучавшийся у одного из основателей ORCA (Ассоциация Органически Чистого Кофе) Марка Инмана. Надо сказать, что свое обжарочное производство в России имеют лишь единицы . Обжарка кофейных зерен – это сложнейший процесс, в котором отсутствует определенная стандартная технология производства, а, следовательно, требуются глубокие практические знания и умение специалистов. Обжаривание каждого зерна до получения максимального вкуса – подлинное искусство, которое можно постичь только с многолетним опытом.
Traveler's Coffee продвигает на рынке продукт кофе в виде свежеобжаренных зерен, сосредоточив усилия в сегменте Specialty Coffee и сопутствующих товаров (оптовая торговля посудой BODUM).
Traveler's Coffee является активным участником российского отделения Specialty Coffee Association Europe (Европейская Ассоциация Спешилти Кофе), что позволяет компании быть в центре событий мирового рынка кофе.

Traveler's coffee

Описание не указано.

Traveler's coffee — новости

Здесь будут показываться новости организации Traveler's coffee.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Traveler's coffee? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Traveler's coffee» не указаны.

Тэги: Traveler's coffee, Traveler's coffee Mi, Traveler's coffee Большой проспект П.С. 51/9, Traveler's coffee Кафе, Traveler's coffee Санкт-Петербург, Traveler's coffee мнения, Traveler's coffee отзывы.