ООО Дорсико
1 подписчик

ООО Дорсико

Регионы:
  • Ленинградская область

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, 10

Телефоны: (812) 978-88-44
Магазин дверей из массива
(812) 998-47-24
Установка межкомнатных дверей

Сайт: www.ustanovka-doors.ru

E-mail: doorsiko@yandex.ru

Виды деятельности (6) »

Способы оплаты »

Высококачественная, профессиональная установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге и ЛО. Большой опыт в установке окрашенных дверей и дверей из массива дуба, бука, ольхи а также шпонированных и иных дверей. Проф. оборудование. Гарантия 12 - 24 мес. Фрезеровка, качественная проф. врезка с использованием промышленного оборудования любой фурнитуры включая скрытые петли, магнитные замки, роторные и свинг механизмы. Установка откатных дверей купе.

ООО Дорсико

                  С 2002 года осуществляем на рынке Санкт-Петербурга высококачественную, профессиональную установку межкомнатных дверей. Огромный опыт наших монтажников в установке окрашенных по системе RAL дверей и дверей из массива, особенно дуба и бука, а также ольхи и сосны, в том числе шпонированных и иных дверей. Проф. оборудование от "А" до "Я". Гарантия от 12 - до 24 мес. Фрезеровка или высокоточная проф. врезка с использованием промышленного оборудования любой фурнитуры включая скрытые петли, магнитные замки, роторные и свинг механизмы. Установка откатных дверей купе и всего того что относится к "дверям межкомнатным"

ООО Дорсико — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Дорсико.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Дорсико? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО Дорсико, ООО Дорсико Mi, ООО Дорсико Ворота двери, ООО Дорсико Деревообработка, ООО Дорсико Замочно-скобяные изделия, ООО Дорсико Ремонтные работы, ООО Дорсико Санкт-Петербург, ООО Дорсико Системы перегородок, ООО Дорсико Строительные организации, ООО Дорсико мнения, ООО Дорсико отзывы, ООО Дорсико ул. Полевая Сабировская 54 А, ООО Дорсико ул. Якорная 10.