Sol De Cuba

Турфирма "Соль де Куба" -ведущий туроператор по Кубе и Карибскому бассейну. "Соль де Куба" также является представительством  " Havanatur " ( Cubanacan) в Санкт-Петербурге.  В связи с этим наша компания имеет большие возможности по организации комфортного отдыха и делового туризма на Кубе.

Менеджеры нашей компании имеют возможность отслеживать специальные предложения авиакомпаний в системе Amadeus, поэтому мы предлагаем туристам цены на рейсы по минимальным тарифам. Также мы являемся держателями блока мест авиакомпании Cubana из Москвы до Гаваны.

В настоящее время туроператор развивает направления, такие как Куба, Доминиканская республика, Ямайка не только в Северо-Западном регионе, но и в других регионах России и странах ближнего зарубежья.

Наша компания является туроператором по ведущим направлениям туристской отрасли. Мы предлагаем различные варианты туров в Чехию, Израиль, Индию, Италию, Финляндию- вы сможете не только отдохнуть, но и насладиться историческими объектами этих незабываемых стран.

Турфирма "Соль де Куба" также активно развивает направления по оздоровлению туристов: Белоруссия, Израиль, Чехия.

Кроме стран Скандинавии и Европы, мы предлагаем уже ставший традиционным отдых в Египте, Тунисе, Турции, Таиланде, на Кипре. Особым спросом пользуются страны Адриатического моря- Хорватия и Черногория.

Наша компания предлагает своим туристам не только авиатуры, но и программы на автобусе из Бреста или Минска.

Sol De Cuba — новости

Cuba — Раннее бронирование Зима 2014-2015

Рады представить вам ценовой каталог по Кубе на сезон ЗИМА 2014-2015

Пока не все отели цены прислали, так что каталог будет дополняться.

Стоимость в каталоге на отели Кубы дана за 1 человека в сутки.

В настоящий момент во многих отелях действует специальная скидка раннего бронирования. Условия предоставления скидок на размещения в отелях Кубы даны в таблице непосредственно под каждым отелем.

Ценовой каталог КУБА зима 14-15 от 18.08.2014

Для расчета и бронирования:
менеджер Русакова Мария
maria@soldecuba.ru, soldecuba@yandex.ru
(812) 3311420, 4588381
ICQ 393-497-455

Cuba — Раннее бронирование Зима 2014-2015

18 августа 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Sol De Cuba? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Sol De Cuba» не указаны.

Тэги: Sol De Cuba, Sol De Cuba Mi, Sol De Cuba Санкт-Петербург, Sol De Cuba Туристические агентства, Sol De Cuba мнения, Sol De Cuba отзывы, Sol De Cuba ул. ул. Большая Морская 3/5.