Фаберлик - это  запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья.

Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья.

Регионы:
  • Республика Татарстан

Телефоны: (8843) 239-36-30
(8927) 039-36-30

E-mail: Faberlic.kzn@rambler.ru

Адрес: Казань, ул. Мира, 7, этаж 2, оф. 201

Телефоны: (8843) 239-36-30
(8927) 039-36-30

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторниквыходной
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятницавыходной
Суббота10:00 — 18:00
Воскресеньевыходной

Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья.

Faberlic-крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте  Faberlic вся гамма средств по уходу за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома  и здоровья, детская одежда.

Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья. — новости

Распродажа купальников!

Лето в самом разгаре, пришла пора отдыха на морском побережье, загорелой кожи, яркого солнца, экзотических красок и безоблачного счастья! Встречайте грандиозную распродажу купальников Storie di Mare!
Только до 13 июля сделайте заказ на 750 руб. и купите стильный пляжный комплект (лиф + плавки) от итальянского дизайнера Паолы Мальтезе с дополнительной скидкой -50%! Актуальные образы и модные цветовые решения этого сезона помогут вам стать самой яркой – настоящей королевой пляжа.

Акция кратная! Т.е. при заказе на 1 500 руб. вы сможете приобрести 2 комплекта и т.д.

Распродажа купальников!

7 июля 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья.? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Екатерина Будкеева

Екатерина Будкеева

Как и любая другая девушка я за собой ухаживаю. Особое внимание я хочу высказать по поводу компании "Фаберлик". Данная фирма регулярно расширяет свой ассортимент. Раньше компания предоставляла косметику, теперь в каталоге можно найти и товары для дома, и даже одежду. В целом я довольна, рекомендую))

:| 20 сентября 2014, 13:54

Ирина Лабушева

Ирина Лабушева

Я очень часто приобретаю себе косметику от компании Фаберлик. Для меня она самая лучшая и качественная.

:| 12 сентября 2014, 04:35

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика, декоративная косметика, французская парфюмерия, а также уникальные товары для дома и здоровья.» не указаны.

Тэги: Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья., Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. Mi, Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. Казань, Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. Косметика и парфюмерия, Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. мнения, Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. отзывы, Фаберлик - это запатентованная кислородная косметика декоративная косметика французская парфюмерия а также уникальные товары для дома и здоровья. ул. Мира 7.