SmartSplit.ru

SmartSplit.ru

Регионы:
  • Кировская область
  • Нижегородская область
  • Оренбургская область
  • Показать все (14)

Адрес: Казань, ул. Хибинская, 24, этаж 1, оф. 2

Телефон: (843) 226-02-25

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

SmartSplit.ru

Надумали купить кондиционер?

Наш интернет-магазин кондиционеров «SMARTSPLIT.RU» рад предложить уникальную возможность купить у нас по самым заманчивым ценам качественные кондиционеры в Казани, не выходя из дома.

СМАРТСПЛИТ - это выгодная продажа кондиционеров, установка кондиционеров и гарантия! 

SmartSplit.ru — новости

Японское качество!

Купить кондиционеры Mitsubishi Electric в Казани!
Интернет-магазин Кондиционеров Smartsplit.ru предлагает огромный выбор кондиционеров известного мирового бренда Mitsubishi Electric . Купить кондиционер Mitsubishi Electric по отличной цене и доставкой прямо в руки. Кондиционеры это Mitsubishi Electric идеальное сочетание мощности, надежности и бесшумности.

Обратите свое внимание на модели кондиционеров Mitsubishi Electric:

1)Кондиционер Mitsubishi Electric Standart MSC-GE20VB (MU-GA20VB) в Казани.Купить качественный кондиционер выгодно.
2)Кондиционер Mitsubishi Electric Classic Inverter MSZ-HC25VA (MUZ-HC25VA) в Казани.
Традиционное качество Mitsubishi Electric, инверторные технологии,низкое энергопотребление и отсутствие пусковых токов— все это укладывается в приемлемую цену!
3)Кондиционер Mitsubishi Electric DESIGN INVERTER MSZ-EF25VEB (MUZ-EF25VE) в Казани. Купить дизайнерскую модель по выгодной цене!
4)Кондиционер Mitsubishi Electric Standart MS-GF20VA (MU-GF20VA) в Казани. Японские технологии для вашего комфорта. Базовый монтаж в подарок!
5)Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FD25VA (MUZ-FD25VA) в Казани. Кондиционер с рекордно высоким уровнем энергоэффективности выгодно! С базовым монтажом в подарок!
Год сервисного обслуживания в подарок!

Почему выгодно покупать кондиционеры Mitsubishi Electric в интернет-магазине в Казани?

Доставка кондиционеров Mitsubishi Electric по Казани бесплатно и прямо в руки. Купить кондиционер, значит получить гарантию на Mitsubishi Electric , и только сертифицированные модели доставят Вам удовольствие! Активные фильтры: улавливают мельчайшие частицы из воздуха, устраняют запахи. Высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционеры Mitsubishi Electric круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии. А комфортный уровень шума позволяет забыть о том, что кондиционер работает.
Ждем Вас и желаем приятных покупок в нашем интернет-магазине кондиционеров!

Японское качество!

10 июля 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в SmartSplit.ru? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Ирина Лабушева

Ирина Лабушева

Я очень рада, что именно здесь заказала себе кондиционер в квартиру. Здесь более низкие цены, да и качество отличное. Кондиционер меня спасал этим летом от ужасной жары.

:| 11 сентября 2014, 05:38

SmartSplit.ru

SmartSplit.ru

Тема: Хорошее впечатление!!!
Придирчиво выбирала фирму по установке, остановилась на этой. Выбрала Панасоник, с менеджером обговорили сроки поставки и монтажа. Точно в назначенный день и час пришли монтажники и приступили к установке кондиционера. У меня новые обои, я за них переживала, но работники их не изуродовали, сверлили-долбили все аккуратно. Даже пылесос с собой привезли! Кондиционер повесили быстро. Приятно. Теперь смотрю на кондиционер и радуюсь работе специалистов-монтажников и его «разнообразному» климату. В общем, я осталась довольна от сервиса этого интернет магазина!

:) 10 июля 2014, 02:32

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «SmartSplit.ru» не указаны.

Тэги: SmartSplit.ru, SmartSplit.ru Mi, SmartSplit.ru Интернет-магазины, SmartSplit.ru Казань, SmartSplit.ru мнения, SmartSplit.ru отзывы, SmartSplit.ru ул. Хибинская 24.