Крымский Центр Развития Туризма

Крымский Центр Развития Туризма

Регионы:

Крымский Центр Развития Туризма

Компания «Крымский Центр Развития Туризма» находится на туристическом рынке с 1998 года и занимает лидирующие позиции в сфере въездного туризма и MICE сервиса в Крыму. Главный офис КЦРТ расположен в г.Ялта.

Мы рады предложить Вам:

- Организация деловых и культурных мероприятий: туристических ярмарок, фестивалей, конгрессов, корпоративных встреч, конференций, торжественных мероприятий

- Комплексное обслуживание групповых и индивидуальных туристов, делегаций, разработка программ и туров пребывания в Крыму по специальным заказам - деловые, ознакомительные поездки и т.д.;

- Организация экскурсионного обслуживания индивидуальных и групповых туристов, делегаций (от эконом до VIP);

- Бронирование и выпуск авиабилетов по всем направлениям (собственная авиакасса);

- Бронирование проживания и организация трансферов (от эконом до VIP);

- Бизнес-консультирование по различным аспектам гостиничной и туристической деятельности;

- Выработка стратегии в области маркетинга, оценка потенциала рынка, консультирование в области создания туристического продукта для новых рынков;

- Предоставление информации по ярмаркам СНГ и мира, комплексная организация поездок на международные ярмарки.

Крымский Центр Развития Туризма – Ваш надежный партнер в Крыму.

298600, Р Крым, г.Ялта, ул. Нижнее- Дарсановская, 2

тел.: 7 (978) 816 26 96, 7 (978) 816 81 61

e-mail: ctdc@resort-yalta.com

www.resort-yalta.com

 

Крымский Центр Развития Туризма — новости

выставка Крым Курорты Туризм 2015

Крымский Центр Развития Туризма приглашает Вас стать участником и гостем ежегодной международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм.», которая будет проходить 22-24 января 2015г. в г. Ялта, в ГК «Ялта Интурист».

Международная выставка «Крым. Курорты. Туризм.» - это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма.

В этом году в связи с воссоединением Крыма и Российской Федерации наша выставка становится площадкой для знакомства России и Крыма.

Мы приглашаем все регионы Российской Федерации познакомить крымчан со своей культурой, историей и особенностями, рассказать, а главное показать основные
объекты посещения и размещения. Крым, в свою очередь, представит российским регионам весь свой туристический и рекреационный потенциал. Это прекрасный шанс для обмена опытом между регионами и налаживанием дальнейшего сотрудничества в рамках туризма.

Выставка «Крым. Курорты. Туризм» собирает абсолютно всех представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов, а так же ведущих производителей и представителей сопутствующих услуг.
«Крым. Курорты. Туризм» – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.

Более подробную информацию относительно участия в выставке Вы можете получить, обратившись в организационный комитет по телефону
+7(978) 816 26 96 или +7(978) 816 81 61

Сайт выставки www.resort-yalta.com

20 ноября 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Крымский Центр Развития Туризма? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Крымский Центр Развития Туризма» не указаны.

Тэги: Крымский Центр Развития Туризма, Крымский Центр Развития Туризма Mi, Крымский Центр Развития Туризма Туристические агентства, Крымский Центр Развития Туризма Ялта, Крымский Центр Развития Туризма мнения, Крымский Центр Развития Туризма отзывы, Крымский Центр Развития Туризма ул. Нижнедарсановская 2.