Happy Travel

Happy Travel

Регионы:
  • Республика Башкортостан

Телефоны: (347) 275-75-25
(347) 246-58-76
(917) 431-42-48

Сайт: happytravel-ufa.ru

E-mail: happytravel08@gmail.com

Адрес: Уфа, ул. Ветошникова, 99, этаж 3, оф. 301
Угол Кирова и Ветошникова,напротив колледжа Уксифт. Вывеска Happy Travel на фасаде здания.

Телефон: (347) 275-75-25

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота11:00 — 17:00
Воскресеньевыходной

Happy Travel

Туристическое агентство Happy Travel

Уже более семи лет мы ежедневно отправляем туристов в разные уголки планеты, продавая по выгодным ценам туры в Уфе. Мы работаем для того, чтобы вы могли в любое время побывать на солнечных пляжах южных стран и на заснеженных альпийских склонах, оценить скромное и тихое обаяние старинных европейский городов и увидеть буйные краски латиноамериканских карнавалов — одним словом, познать мир во всем его многообразии и своеобразии.

Туристическое агентство Happy Travel — ваш верный помощник в выборе путевок и надежный проводник в обилии предложений туров в Уфе. Не только большой опыт работы, но и богатая практика собственных путешествий позволяют всем нашим сотрудникам быть экспертами в подборе и оформлении туров из Уфы, поиске и бронировании билетов и отелей, оформлении виз и страховок.

Для всех туристов мы создаем комфортные и приятные условия, заботясь о каждом так, как хотели бы, чтобы заботились о нас. Красивый гостеприимный офис, приветливый и старательный персонал, дружелюбная атмосфера, широкий выбор предложений, приятные цены на путевки из Уфы, удобные способы оплаты и высокий уровень сервиса — всё для того, чтобы ваш отдых начался еще до поездки, с подготовки к ней.

Мы подберем для вас такие туры из Уфы, которые будут полностью соответствовать не только вашим возможностям, но и ожиданиям и мечтам. Потому что мы знаем, как даже одно путешествие может сделать вас счастливыми!

Незабываемого вам отдыха!

Всегда ваше, туристическое агентство Happy Travel.


Реквизиты организации

Наименование организации: ООО Хеппи Трэвел

Юридический адрес: г.Уфа Ветошникова,99 офис 1

Почтовый адрес: 450000

Happy Travel — новости

Подготовка документов

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДАЧИ В КОНСУЛЬСТВО — 50 ЕВРО

13 декабря 2014

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Полугодовая виза в Испанию 50 евро Годовая виза в ЧЕХИЮ 180 евро

13 декабря 2014

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Были в Happy Travel? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Happy Travel

Happy Travel

Василенко Алексей Николаевич

Уфа 04.02.2013
Летали на ГОА, все прошло просто супер, всем советую ехать на пляж "Палолем", все было супер! Ребята из турфирмы молодцы, сработали хорошо, я доволен, буду теперь через них все делать!

Отзыв к адресу Республика Башкортостан, Уфа, ул. Ветошникова, 99

:) 13 декабря 2014, 15:39

Happy Travel

Happy Travel

Гульнара Даянова

Уфа 05.02.2013
Добрый день! Хочу рассказать о своих новогодних каникулах в Риге. За 2 месяца до Нового года встал вопрос: «Куда же поехать и где бы этот самый Новый год отметить?». Очень хотелось атмосферы праздника, волшебства, веселья и чуда, конечно же. После долгих раздумий и вариантов, остановилась на Латвии. Агентство «Happy Travel» не только помогло в выборе наилучшего тура, но также посодействовало и с авиабилетами до Москвы и обратно, т.к. из Уфы, к сожалению, прямых вылетов нет. Стыковка в аэропорту «Домодедово» совершенно не показалась утомительной. Никаких проблем и дискомфорта не возникло, что очень порадовало. Поселилась я в отеле Dodo Hotel, что всего в 7-10 минутах езды от центра Риги (старый город). Бюджетный и комфортабельный отель на основе завтраков. Очень уютный и современный. Вежливый, приветливый персонал. Рига – очень красивый европейский город, который расположился на берегах реки Даугавы. В старом городе очень комфортно — много пешеходных зон, просторных площадей, и почти нет машин, поэтому гулять — одно удовольствие! Потрясающая архитектура: Домский собор, в котором находится всемирно известный орган, церковь Петра с оригинальной башней, Рижский замок, Пороховая, или Песчаная башня, церковь Яна и много других достопримечательностей. На каждом шагу уютные кафе и ресторанчики, где доступные цены и различное меню. Обязательно советую попробовать латышскую национальную кухню. В канун нового года Рига абсолютно преображается. В старом городе функционируют рождественские базары, ярмарки. Атмосфера там наполнена рождеством и различными ароматами. Блуждая по улицам Риги и городским площадям, которые заполнены ароматами цукатов, сахарной ваты, имбиря, ванили - лучший способ получить Рождественское настроение, которого я так хотела!!! На рождественской ярмарке Вы можете купить выпечку (0,50 – 1 латт), глинтвейн, местные деликатесы и чего только душе угодно. Атмосферу также задают танцы, пляски и развлекательная программа. Также советую посетить Юрмалу и увидеть Балтийское море зимой…..необычно, красиво и волнующе!!! А из сувениров обязательно привезите рижский бальзам, янтарь, деревянные поделки и набор шоколадных конфет фабрики «Laima»! Сергей, спасибо еще раз за помощь в выборе тура и организации поездки!

:) 13 декабря 2014, 15:39

Happy Travel

Happy Travel

Валерия Аксенова

Уфа 05.02.2013
Как обычно все отлично)))) за исключением того, что на второй день я слегла с температурой 40....вызвали врача по страховке....примчался в течении двух часов...и на русском говорит...и укол сделал...и все необходимые лекарства дал...и даже лекарства бесплатно....приятно было... я никогда не сталкивалась с температурой за границей. А тут такая забота)))) Вот еще дня два лежала в номере...далее путешествие на палолем....на мотиках...арамболь и выезд на дикий пляж за территорию штата... Самый шикарный ресторан "монгуст "в кандолиме....ни один не сравнится....ни по кухне ни по обслуживанию... Люди замечательные помимо супер доктора, пока лежала в номере о здоровье и персонал отеля справлялся....даже бульон на рашн лад постарались приготовить))) Вот так все дни и пролетели..даже не знаю, куда бы можно было поехать еще в январе, как не к гоанцам)))) Спасибо Happy Travel за организацию такого классного отдыха!!!!

:| 13 декабря 2014, 15:39

Happy Travel

Happy Travel

Галина Полякова


Хочу поблагодарить «Хеппи Трэвел» за отличную работу и заботу! Нам повезло совершить нашу первую заграничную поездку именно с этим турагентством, и, съездив в Прагу, остались очень довольны!)) Спасибо большое Сергею за помощь в выборе страны и отеля, за подробные консультации и инструкции, за приятное общение и приятные цены! В следующую поездку поедем только с «Happy travel»!))

:| 13 декабря 2014, 15:38

Happy Travel

Happy Travel

Айдар Халиуллин


Отдыхал в Турции. Все просто шикарно. Спасибо большое Сергею, как всегда не подвел. Все правильно подобрал, рассказал все нюансы, хоть я и был в Турции не раз. В 5-й раз летал на отдых от Happy Travel, да и все мои друзья могут подтвердить на своем примере - ребята работают на все 100%. И ещё хочу сказать огромное спасибо Сергею и Happy Travel, за понимание, трепетное и доверительное отношение к каждому клиенту. Примером может послужить даже факт оплаты (аванс) - Сергей всегда дает на время на оплату, не заставляет оплачивать в сию минуту, для брони того или иного отеля, и конечно же нельзя забывать про приятные подарки от Happy Travel. Спасибо Вам ребята за Вашу работу и заботу о нашем отдыхе ;))

Отзыв к адресу Республика Башкортостан, Уфа, ул. Ветошникова, 99

:) 13 декабря 2014, 15:37

Happy Travel

Happy Travel

Ольга


Доброго времени суток! Очень понравился отдых который нам организовал Хеппи Трэвел! Отдыхали в отеле 5 звезд в Египте, очень красивый, на берегу моря. Еда была вкусной и разнообразной, на территории множество бассейнов, работают аниматоры. Все это стоило очень не дорого! Вобщем спабольшое спасибо Хеппи Трэвел, за то что сумели подобрать даты, отличный отель, и разьяснили все условия отдыха в Шанс-Эль-Шейх!

:) 13 декабря 2014, 15:37

Happy Travel

Happy Travel

Евгений и Евгения


Спасибо сотрудникам Happy Travel за организацию поездки на Кипр в октябре месяце! Улетели по горящему туру на неделю, с погодой повезло, отель превзошел ожидания. Зарядились энергией на зиму! Летаем через данную тур фирму уже много лет и рекомендуем всем своим друзьям. Отличное соотношение цена-качество. Всегда приятно летать с вами!

:) 13 декабря 2014, 15:37

Happy Travel

Happy Travel

Татьяна Данилова


Всем привет:) Отдыхали с парнем в ОАЭ нам все очень понравилось. Хорошие чистые номера, вкусно кормили, пляж замечательный. Море положительных впечатлений осталось об отдыхе. Большое спасибо Happy Travel за такое удивительное путешествие!!!:)))

:) 13 декабря 2014, 15:36

Happy Travel

Happy Travel

Настя


Был подобран отличный отдых и по цене и по качеству, народу ехало много и задача была не простоя, но Happy Travel справился с этой задачей на 10+!!!!))))) Ездим через эту фирму не первый раз и очень довольны!!!!! Всем советую, отличное качество обслуживания и Вам будет подобран наиболее оптимальный для Вас вариант, мы остались довольны!!!! Большое спасибо Happy Travel!!!

:) 13 декабря 2014, 15:36
Тэги: Happy Travel, Happy Travel Mi, Happy Travel Санатории и дома отдыха, Happy Travel Туристические агентства, Happy Travel Уфа, Happy Travel мнения, Happy Travel отзывы, Happy Travel ул. Ветошникова 99.