R&S company

R&S company

Регионы:
  • Красноярский край
  • Новосибирская область

Адрес: Красноярск, пр. Мира, 30, этаж 2, оф. 205
Главный вход

Телефон: (983) 269-23-44

E-mail: dr-hon2013@yandex.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота11:00 — 19:00
Воскресенье11:00 — 19:00

R&S company

Как снять жилье? 1. Через риелтора.

Риелтор возможно заселит Вас, но при этом за свои услуги он потребует с Вас комиссию в размере 50-80%, а в случае если обьект не дорогой комиссия возрастает до 100% от стоимости квартиры. Также при работе с риелтором, Вам придется столкнуться с постоянным недовольством с его стороны, так как он не заинтересован в том, чтобы тратить на Вас много времени, в его интересах как можно быстрее сдать вам первую попавшуюся квартиру, потому что независимо от того, заселитесь Вы в первую или десятую предложенную им квартиру, его доход не измениться. Если Вас не будет устраивать предложенный им вариант, он будет давить на Вас психологически, пытаться убедить Вас или уговаривать, то есть всячески навязывать свое мнение. И самое главное, при работе с риэлтором, у Вас не будет абсолютно никакой возможности пообщаться напрямую с собственником, до момента непосредственного просмотра квартиры, т.е. фактически он продаст Вам «кота в мешке».

2. Всевозможные агентства, фирмы «однодневки»

В этом случае Вы не заселитесь НИКОГДА, т.к. Вам предложат либо не существующие варианты, либо уже сданные. Потраченные деньги Вы также больше никогда не увидите.

3. Через друзей и родственников.

Вариант не для всех, возможно мало кто-то из Ваших друзей или родственников предлагает Вам заселиться или снять их жилье.

Соответственно, если 3й вариант для Вас не актуален, то 2й способ Вам не подойдет точно!

Как застраховать себя от неудачного заселения?

Каждый, кто когда-либо снимал жилье в аренду, ставил перед собой вопрос о выборе квартиры по ремонту, месторасположению и инфраструктуре. И редко кто, найдя все эти условия, нашёл себе ответственного и порядочного собственника. Не исключено, что совпали все параметры поиска и Вы заехали в ту самую квартиру, которую так искали, но и тут Вас может ожидать много неприятностей: шумные соседи, злая собака на площадке (а у Вас дети), антисанитарные условия в квартире (тараканы,клопы) или просто собственник решил продать квартиру, а Вам сообщать не стал до момента продажи.

Любое из вышеперечисленных и любых других условий станут причиной Вашего переезда. Конечно же никто не застрахован от таких сюрпризов, и именно поэтому Компания R&S company позаботилась о своих клиентах.

Мы предоставляем Вам право повторного БЕСПЛАТНОГО переселения в сроки до 30 календарных дней с дня подключения. Так же правом переселения могут воспользоваться клиенты компании, подключившие дополнительную СТРАХОВКУ на 1 месяц, при этом, экономия при повторном подключении увеличивается в среднем на треть.

А теперь подумайте и скажите, какое агентство недвижимости станет переселять своих клиентов бесплатно?

Ответ предсказуем. Такого не произойдет ни при каких обстоятельствах! Оплатив % от сделки риелтору, Вы получаете разовую услугу, а повторное обращение будет вновь оплачиваться, даже если Вы не прожили и месяца в квартире.

В свою очередь, Компания R&S company соблюдает условия, установленные договором на право повторно обратиться клиентам, подключившим СТРАХОВКУ на 1 месяц, чтобы Вы могли быть уверенны, что в случае возникновения неприятностей в момент проживания, Мы поможем Вам вновь найти подходящую квартиру БЕСПЛАТНО.

В ответ на сложившуюся ситуацию компания «R&S company» предлагает инновационный подход к аренде жилья:

Вы получаете доступ к уникальному ресурсу, содержащему данные только собственников жилья, разработанный сотрудниками компании, имеете возможность пообщаться напрямую с собственником лично до заселения, полную свободу выбора из множества предложенных вариантов жилья и абсолютное отсутствие психологического давления со стороны сотрудников компании и в конце концов это просто выгодно для Вас (фиксированная едино разовая комиссия).

Регистрация происходит в офисе, а так же при необходимости вы можете воспользоваться дополнительной услугой выезда сотрудника. Для этого нужно позвонить и оставить заявку вашему менеджеру (этой услугой пользуются клиенты не имеющие возможности приехать в офис по разным причинам).

R&S company — новости

Программа страховки

Компания R&S company плюсом к БОНУСНОМУ проекту с которым каждый наш абонент не только ЭКОНОМИТ, но ЗАРАБАТЫВАЕТ, запустила новую программу СТРАХОВКИ которая позволяет теперь ЭКОНОМИТЬ в течение года!!!

Подумайте и оцените сами! Сколько месяцев в году? Ответ очевиден :) Доступ к ресурсу Вы получаете на 30 календарных дней, то есть 1 месяц! И остается еще 11 месяцев. Правильно? А теперь подумайте и скажите..... Возможны ли ситуации не зависящие от Вас?... По причине которых Вам придётся сменить себе жильё!... Компания R&S company позаботилась и об этом! И предлагает не искать выход из ситуаций, а ВЫБИРАТЬ! Новый доступ через 30 дней: 4000, 4500, 5500, а СТРАХОВКА всего в 2500 и даёт Вам право доступа на 1 месяц в течении года с момента подключения СТРАХОВКИ * ! ЭКОНОМНО? Мы уверены, Вы сами способны посчитать сколько Вы ЭКОНОМИТЕ!

* СТРАХОВКУ так же можно подключить наличным или безналичным способом тем Абонентам, которые по каким то причинам не успели подключить её раньше и у которых действует основной договор подключения то есть 30 дней!

Программа страховки

16 февраля 2015

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в R&S company? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «R&S company» не указаны.

Тэги: R&S company, R&S company Mi, R&S company Агентства недвижимости, R&S company Аренда, R&S company Красноярск, R&S company мнения, R&S company отзывы, R&S company пр. Мира 30.