ООО

ООО "Май" 7 масел

Регионы:

Адрес: Красноярск, ул. Калинина, 51 г, этаж 3, оф. 302
Оптовый отдел продажи http://www.7masel.ru/

Телефон: (999) 441-30-90

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:30 — 19:30
(обед 13:00 — 14:00)
Вторник10:30 — 19:30
(обед 13:00 — 14:00)
Среда10:30 — 19:30
(обед 13:00 — 14:00)
Четверг10:30 — 19:30
(обед 13:00 — 14:00)
Пятница10:30 — 19:30
(обед 13:00 — 14:00)
Суббота
Воскресенье

Производство и продажа натуральных масел для покрытия древесины.

ООО "Май" 7 масел

Производство и продажа натуральных масел для покрытия древесины.

Покрытие маслом – все, о чем мечтает дерево

Дерево сегодня чаще всего при обработке покрывают лаком. Это настолько распространенный метод, что люди порой даже не задумываются о других вариантах. Но альтернатива существует! Она была известна нашим предкам еще много веков назад. И это – покрытие дерева маслом. Взгляните на мебель из массива в императорских покоях – ведь благодаря своевременному уходу она сохранилась почти как новая! Каким же образом масло творит такие чудеса?

Экологично и безопасно

Масло – это натуральное вещество для обработки и защиты деревянной поверхности. Особенно такой способ подходит для пористых пород дерева. К ним относятся ясень, дуб, орех, различные виды красного дерева и даже экзотические породы. Обычно, перед конечной обработкой, эту древесину обязательно нужно грунтовать, чтобы тщательно заполнить все пустоты между волокнами. Но в случае с маслом такая потребность отпадает – ведь оно полностью проникает в поры, пропитывает структуру дерева по всей площади. Так что это еще и удобно.

И первым среди всех преимуществ масла для дерева следует поставить экологичность. Ведь каковы бы ни были современные разработки промышленности, лак все-таки содержит в себе определенную долю токсичных веществ. У масла такого минуса нет. Поэтому пропитанные маслом деревянные предметы интерьера можно без проблем разместить в детской комнате. Также они подойдут астматикам и больным. Дерево, обработанное маслом, может даже способствовать выздоровлению. Ведь оно «дышит» изнутри, а значит, помещение наполняется лечебным запахом и смолами. К тому же, покрытое маслом дерево абсолютно безопасно при контакте кожи человека с поверхностью.

Красота, да и только!

Дерево, покрытое маслом, отличается рядом признаков. Этих эффектов невозможно достичь, используя другие виды обработки. Среди них:

Дизайн, который подчеркивает текстуру древесины. Действительно, масло не создает на поверхности блестящую пленку, как это происходит с морилками или лаком. Таким образом, поверхность выглядит более естественной. Масло лишь подчеркивает натуральность материала.
Приятно на ощупь. Не секрет, что когда проводишь рукой по лакированной древесине, возникает ощущение, что скользишь по стеклу. Покрытие маслом избавит вас от этого! Поверхность древесины станет мягкой и бархатистой.
Долговечность. Масло надежно защищает дерево от возможных покушений на его структуру. Например, оно устойчиво к истиранию, перепадам температуры и влажности. Не боится воды и загрязнений. К тому же покрытая маслом древесина может с достоинством переносить механические повреждения.

Ну и, наконец, еще один плюс такого метода обработки. Состоит он в легкой и доступной каждому человеку реставрации. Если на поверхности дерева вдруг появились трещины или царапины, достаточно пропитать этот участок маслом повторно. Дешево и легко, согласитесь? Именно поэтому покрытая маслом древесина служит своим хозяевам долгие годы.

ООО "Май" 7 масел — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО "Май" 7 масел.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "Май" 7 масел? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Тэги: ООО Май 7 масел, ООО Май 7 масел Mi, ООО Май 7 масел Красноярск, ООО Май 7 масел Лакокрасочные материалы, ООО Май 7 масел Торговля строительными материалами, ООО Май 7 масел мнения, ООО Май 7 масел отзывы, ООО Май 7 масел ул. Калинина 51 г.