ООО

ООО "ПроджектМед"

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Проезд Серебрякова, д.14 стр.15, оф.15123

Телефон: (499) 504-43-77

Виды деятельности (4) »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 19:00
Вторник09:00 — 19:00
Среда09:00 — 19:00
Четверг09:00 — 19:00
Пятница09:00 — 19:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

ООО «Проджект Мед» - это компания, оказывающая полный комплекс услуг по созданию медицинских проектов от бизнес идеи до реализации проектов «под ключ».
Для Вашего удобства мы делаем все, чтобы реализовать Ваши инвестиционные идеи в медицине – от бизнес проектирования до передачи готового объекта в эксплуатацию.
Мы детально знаем рынок частных медицинских услуг, понимаем все текущие тенденции и будущие тренды и поэтому можем помочь нашим клиентам создать наиболее инвестиционно-привлекательный медицинский бизнес в кратчайшие сроки.
На каждом из этапов создания клиники мы можем быть максимально полезны, потому что уже много раз создавали наиболее эффективные модели.
Укрупненно наши услуги можно структурировать следующим образом:
Создание бизнес идеи и медицинской концепции проекта – это то, с чего начинается любой проект.
Инвестиционное проектирование медицинских учреждений (клиник) – бизнес планирование, финансовое моделирование и создание инвестиционного меморандума.
Разработка проекта медицинского учреждения – стадия проектирования и создания рабочей документации.
Разработка дизайна клиники – формирование образа клиники в зависимости от сегмента целевой аудитории и других важных факторов.
Ремонтно-строительные работы – этап непосредственного создания клиники.
Управление проектом создания клиники "под ключ", если Заказчику необходимо полное управление проектом или если у него нет на полное управление собственных ресурсов.
Лицензирование в медицине – осуществление комплекса мероприятий по получению необходимых разрешительных документов на клинику.
Повышение эффективности медицинского бизнеса – увеличение Выручки и EBITDA бизнеса.
Привлечение собственного или долгового финансирования для создания проекта, либо осуществление сделки M&A от имени и по поручению инициатора проекта.
Обратитесь к нам и мы поможем реализовать Вашу идею в кратчайшие сроки!

ООО "ПроджектМед"

Описание не указано.


Реквизиты организации

Наименование организации: ООО "ПроджектМед"

Почтовый адрес: 129343

ИНН: 7743193789

КПП: 774301001

ОГРН: 1177746139780

Руководитель: Алексей Александрович Гребенюк

ООО "ПроджектМед" — новости

Законопроект о телемедицине внесен в Госдуму 20 апреля 2017

Законопроект о телемедицине, предполагающий создание сети дистанционного консультирования между медучреждениями, уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Об этом сообщила ТАСС замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева.

"Сегодня уже поступил в Государственную думу закон об информационных технологиях, где будет узаконена телемедицина, ответственность обеих сторон, кто будет подписываться за консультации и так далее. Законодательный акт будет готов и, мы надеемся, в эту сессию будет принят", - сказала она.

Яковлева также уточнила, что тарифы за телемедицинские консультации врачей уже включены в полисы ОМС.

Весной 2016 года в Госдуму был внесен законопроект о телемедицине, разработанный на площадке Института развития интернета (ИРИ), Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.М. Сеченова с участием Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), компании "Яндекс" и замглавы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Людмилы Боковой. Документ учитывал предложения Минздрава по законодательному регулированию телемедицины.

В феврале 2017 года председатель совета Института развития интернета (ИРИ), советник президента РФ по интернету Герман Клименко заявил, что закон о телемедицине в случае его принятия не произведет революции, поскольку телемедицина существует и будет развиваться независимо от принятия документа.

Законопроект о телемедицине внесен в Госдуму 20 апреля 2017

21 апреля 2017

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО "ПроджектМед"? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО "ПроджектМед"» не указаны.

Тэги: ООО ПроджектМед, ООО ПроджектМед Mi, ООО ПроджектМед Инвестиционные услуги, ООО ПроджектМед Москва, ООО ПроджектМед мнения, ООО ПроджектМед отзывы, ООО ПроджектМед ул. Проезд Серебрякова д.14 стр.15 оф.15123.