Gefro

Gefro

Регионы:
  • Московская область

Адрес: Москва, ул. Флотская, 56 69
Наша компания является официальным дистрибьютором торговой марки Gefro в России. Мы поможем вам сделать свой рацион здоровым независимо от того, сколько у вас есть времени на приготовление еды – соблюдайте правильную диету на работе и в путешествии, дома и за рулем автомобиля, это просто! Ведь Gefro – это не только продукты для веганов и вегетарианцев, это полезные супы быстрого приготовления, приправы и овощные соусы, которые можно использовать для создания абсолютно любых блюд. Продукты Gefro – это универсальные помощники на кухне здорового питания. С помощью Gefro можно создавать как настоящие шедевры вкуса для праздничного стола, так и готовить «быстро-суп» на работе. На нашем сайте вы найдете много вкусных и простых рецептов для каждого из продуктов Gefro – пробуйте, творите, присылайте ваши рецепты нам, мы обязательно их опубликуем в специальном разделе нашего сайта.

Телефон: (926) 687-22-00

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Gefro

Описание не указано.

Gefro — новости

Интернет-магазин Gefro

Наша компания является официальным дистрибьютором торговой марки Gefro в России. Мы поможем вам сделать свой рацион здоровым независимо от того, сколько у вас есть времени на приготовление еды – соблюдайте правильную диету на работе и в путешествии, дома и за рулем автомобиля, это просто! Ведь Gefro – это не только продукты для веганов и вегетарианцев, это полезные супы быстрого приготовления, приправы и овощные соусы, которые можно использовать для создания абсолютно любых блюд.

Продукты Gefro – это универсальные помощники на кухне здорового питания. С помощью Gefro можно создавать как настоящие шедевры вкуса для праздничного стола, так и готовить «быстро-суп» на работе.

На нашем сайте вы найдете много вкусных и простых рецептов для каждого из продуктов Gefro – пробуйте, творите, присылайте ваши рецепты нам, мы обязательно их опубликуем в специальном разделе нашего сайта.

14 ноября 2017

Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Gefro? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Gefro» не указаны.

Тэги: Gefro, Gefro Mi, Gefro Москва, Gefro Специализированные магазины, Gefro мнения, Gefro отзывы, Gefro ул. Флотская 56 69.