ООО Смета-Эксперт

ООО Смета-Эксперт

Регионы:
  • Краснодарский край

Сайт: smetaexpert.ru

E-mail: smetaexpert@list.ru

Адрес: Краснодар, ул. Советская, 30, этаж +7-952-574-45-74, оф. smetaexpert@list.ru
Экспертный центр ООО Смета-Эксперт предлагает свои услуги по экспертизе сметной документации на строительные и ремонтные работы, а также на проведению экспертизы сметной документации. Компания работает с физическими и юридическими лицами.

Телефон: (952) 574-45-74
секретарь

Сайт: smetaexpert.ru

E-mail: smetaexpert@list.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма ООО Смета-Эксперт предлагает свои услуги по анализу сметной документации на строительные и ремонтные работы, а также на проведению экспертизы сметной документации. Компания работает с физическими и юридическими лицами.

ООО Смета-Эксперт

Экспертная компания ООО Смета-Эксперт специализируется на составлении сметной документации на строительные и ремонтные работы, а также на проведении экспертизы сметной документации. В нашей компании вам разработают смету на любой объект, любого уровня сложности и назначения. Кроме этого, наши специалисты проведут экспертизу, имеющейся у вас сметной документации, а также, внесут необходимые корректировки, если это будет необходимо. После проведенной экспертизы, вы получите подробный отчет о достоинствах и недостатках, предъявленного вами документа. Своим клиентам, компания может предложить четыре методики расчета сметной стоимости строительных работ. Это ресурсный метод, ресурсно-индексный метод, базисно-индексный метод и базисно-компенсационный метод расчета сметной стоимости строительства или ремонта.

ООО Смета-Эксперт — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Смета-Эксперт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Смета-Эксперт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Смета-Эксперт» не указаны.

Тэги: ООО Смета-Эксперт, ООО Смета-Эксперт Mi, ООО Смета-Эксперт Краснодар, ООО Смета-Эксперт Юридические услуги, ООО Смета-Эксперт мнения, ООО Смета-Эксперт отзывы, ООО Смета-Эксперт ул. Советская 30.