ООО Вокал-Ростов

ООО Вокал-Ростов

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 72/213, 72/213

Сайт: vocal-rostov.ru

E-mail: vocal61rost@mail.ru

Виды деятельности (3) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник10:00 — 20:00
Вторник10:00 — 20:00
Среда10:00 — 20:00
Четверг10:00 — 20:00
Пятница10:00 — 20:00
Суббота10:00 — 20:00
Воскресенье10:00 — 20:00

Студия Вокал-Ростов предлагает профессиональные уроки вокала для взрослых и детей. Исправляем дефекты голоса, учим дыханию, обучаем красивому, чистому интонированию, работаем над сценической неуверенностью, подготовка к поступлению в ВУЗ на вокальное отделение, помощь в подготовке песни на свадьбу и юбылей и др. Уроки проходят в профессиональной, акустически оформленной студии в центре Ростова-на-Дону, с хорошей звуковой аппаратурой.

ООО Вокал-Ростов

ООО Вокал-Ростов это профессиональная, акустически оформленная, студия в центре города в которой вы сможете научится вокалу! Занятия проводятся с профессиональным педагогом и идут в вашем собственном режиме, в удобное для вас время. На уроках по вокалу отрабатываются техники дыхания, ставиться опора, отрабатывается умение чувствовать ритм и интонировать, умение правильной подачи, усиление голоса, отработка правильного пропевания высоких и низких нот. Исправляем проблемы с дыханием, обучаем чистому интонированию, работа над сценическим зажимом, неуверенностью, подготовка к поступлению в ВУЗ на вокальное отделение, помощь в подготовке песни на свадьбу, юбилей и др. К нам приходят, как начинающие вокалисты, которые хотят научиться петь, так и профессиональные певцы, которым, необходимо отработать те или иные моменты. Звоните и записывайтесь на занятия по вокалу в нашей студии, всех ждем!

ООО Вокал-Ростов — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Вокал-Ростов.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Вокал-Ростов? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Вокал-Ростов» не указаны.

Тэги: ООО Вокал-Ростов, ООО Вокал-Ростов Mi, ООО Вокал-Ростов Ростов-на-Дону, ООО Вокал-Ростов Студии звукозаписи, ООО Вокал-Ростов мнения, ООО Вокал-Ростов отзывы, ООО Вокал-Ростов пр. Буденновский 72/213 72/213.