ООО Кавсметбюро

ООО Кавсметбюро

Регионы:
  • Ставропольский край

Адрес: Ставрополь, пер. Рылеева, 7
Фирма Кавсметбюро это проверка достоверности определения сметной стоимости, негосударственная экспертиза сметной документации — анализ и проверка строительных смет в срок. Услуги детальной проверки и экспертизы от экспертов нашей компании, экспертиза результатов инженерных изысканий. Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодная стоимость услуг.

Телефон: (918) 544-71-75
менеджер

Сайт: xn-----6kcctcccmjiahhj1afngndjyvhvhkz9g3i.xn--p1ai

E-mail: smetexpertol@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

ООО Кавсметбюро это проверка достоверности определения сметной стоимости, негосударственная экспертиза сметной документации — анализ и проверка строительных смет в срок. Услуги детальной проверки и экспертизы от экспертов нашей компании, экспертиза результатов инженерных изысканий. Индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодная стоимость услуг.

ООО Кавсметбюро

Компания Кавсметбюро предлагает свои услуги по проведению результатов инженерных изысканий. А также, оценка технического состояния зданий, сооружений и их отдельных конструкций, для выявления степени физического износа тех или иных конструкций и узлов, с подтверждением расчетами резервов несущей способности конструкций и при необходимости выдачей технический рекомендаций и решений по их дальнейшей эксплуатации.В ходе выполнения экспертизы проектной документации экспертная организация оценивает соответствие представленных документов действующему градостроительному законодательству и требованиям в сфере охраны зданий и сооружений культурного наследия, экологической безопасности, санитарным нормам и так далее. Также объект экспертизы оценивается на соответствие сметам, техрегламентам, госстандартам и стандартам организаций.

ООО Кавсметбюро — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Кавсметбюро.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Кавсметбюро? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Кавсметбюро» не указаны.

Тэги: ООО Кавсметбюро, ООО Кавсметбюро Mi, ООО Кавсметбюро Ставрополь, ООО Кавсметбюро Юридические услуги, ООО Кавсметбюро мнения, ООО Кавсметбюро отзывы, ООО Кавсметбюро пер. Рылеева 7.