ООО Волгоград-Эксперт

ООО Волгоград-Эксперт

Регионы:
  • Волгоградская область

Адрес: Волгоград, ул. ул. Социалистическая, 17

Телефон: (929) 821-10-44
менеджер

Сайт: volgogradexpert.ru

E-mail: volgoexpert4000@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Компания ООО Волгоград-Эксперт предоставляет услуги по проведению судебной и досудебной строительно-технической экспертизы, проверку сметно-проектных докуметов, а также проведение технического и строительного аудита.

ООО Волгоград-Эксперт

Компания ООО Волгоград-Эксперт предлагает услуги по проведению технических экспертиз юридическим и физическим лицам. Основные виды деятельности - классификация выполненных работ последующим категориям: реконструкция, текущий или капитальный ремонт, перепланировка; определение техсостояния ограждающих и несущих конструкций; анализ и проверка проектных документов; юридическая помощь в конфликтных ситуациях; технический надзор и строительный аудит; проектная экспертиза на соответствие строительного объекта нормам градостроительства, в том числе и по вновь возводимым объектам с принятием в учет расположения данного объекта от уже существующих объектов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями, допусками и аккредитацией членства в целях обеспечения легитимности нашей деятельности на всей территории Российской Федерации. Звоните, консультация бесплатна!

ООО Волгоград-Эксперт — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Волгоград-Эксперт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Волгоград-Эксперт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Волгоград-Эксперт» не указаны.

Тэги: ООО Волгоград-Эксперт, ООО Волгоград-Эксперт Mi, ООО Волгоград-Эксперт Волгоград, ООО Волгоград-Эксперт Юридические услуги, ООО Волгоград-Эксперт мнения, ООО Волгоград-Эксперт отзывы, ООО Волгоград-Эксперт ул. ул. Социалистическая 17.