Центр оценки ущерба

Центр оценки ущерба

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, 3а

Телефон: (952) 577-51-10
секретарь

Сайт: ocenkauscherba.ru

E-mail: ocenkaysherb@mail.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Центр оценки ущерба предоставляет услуги по проведению независимой экспертизы по причиненному ущербу. Мы оцениваем стоимость ущерба, который был нанесен, как движимому, так и недвижимому имуществу, отдельным элементам инженерных коммуникаций, оценка ущерба, полученного имуществом гражданами и юридическими лицами, от актов вандализма. Звоните, консультация бесплатна!

Центр оценки ущерба

Компания оказывает услуги по проведении оценки ущерба, полученного следующими видами имущества - оценка ущерба, полученного в дорожно-транспортном происшествии; оценка стоимости ущерба, полученного при заливе или пожаре квартиры, дома, иного недвижимого имущества; оценка ущерба, полученного имуществом гражданами и юридическими лицами, государством, от актов вандализма, противоправных или неосторожных действий третьей стороны, то есть, как физических, так и юридических лиц; оценка стоимости неполученных доходов или неполученной прибыли, от случившегося происшествия. Ущерб, как правило, наносится заливом, пожаром, техногенными воздействиями. Мы оцениваем стоимость ущерба, который был нанесен, как движимому, так и недвижимому имуществу, отдельным элементам строительных конструкций, инженерных коммуникаций и так далее. Проведение независимой экспертизы позволит не только компенсировать прямые убытки, но и компенсировать неполученные доходы, если это будет подтверждено экспертами.

Центр оценки ущерба — новости

Здесь будут показываться новости организации Центр оценки ущерба.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Центр оценки ущерба? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Центр оценки ущерба» не указаны.

Тэги: Центр оценки ущерба, Центр оценки ущерба Mi, Центр оценки ущерба Мототехника сельхозтехника, Центр оценки ущерба Ростов-на-Дону, Центр оценки ущерба Суды, Центр оценки ущерба Фасадные работы, Центр оценки ущерба Юридические услуги, Центр оценки ущерба мнения, Центр оценки ущерба отзывы, Центр оценки ущерба ул. Нагибина 3а.