Экспертиза Шахт

Экспертиза Шахт

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Шахты, просп. Победа Революции, 117Г

Телефон: (950) 864-12-10
менеджер

Сайт: expertiza-shakhty.ru

E-mail: shahtyexpert@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Центр Экспертиза Шахт предоставляет услуги по проведению судебных и негосударственных экспертиз. Специалисты нашей компании не только подробно и обстоятельно проконсультируют вас относительно строительства и эксплуатации объектов недвижимости, но и произведут техническое обследование сооружений и зданий, экспертизу строительных объектов.

Экспертиза Шахт

Организация ООО Экспертиза Шахт осуществляет следующие виды экспертных обследований: проверку и анализ проектной документации и смет; строительный контроль; строительно-технические экспертизы; судебно-строительные экспертизы; определение ущерба от залива квартир; установление качества строительно-монтажных и ремонтных работ; комплексное техническое обследование зданий и сооружений. Помимо экспертных обследований специалисты нашей компании осуществляют деятельность по составлению проектной документации и смет. В составе нашей экспертной компании квалифицированные инженеры, специалисты в области строительного контроля, обследования зданий и сооружений, договорной, проектной и сметной экспертизы. Для профессиональной работы мы имеем все необходимое: допуски, аккредитации, членства.

Экспертиза Шахт — новости

Здесь будут показываться новости организации Экспертиза Шахт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Экспертиза Шахт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Экспертиза Шахт» не указаны.

Тэги: Экспертиза Шахт, Экспертиза Шахт Mi, Экспертиза Шахт Шахты, Экспертиза Шахт Юридические услуги, Экспертиза Шахт мнения, Экспертиза Шахт отзывы, Экспертиза Шахт просп. Победа Революции 117Г.