Песня в подарок

Песня в подарок

Регионы:
  • Ростовская область

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 72

Телефон: (988) 535-74-92
администратор

Сайт: pesnya-na-podarok.ru

E-mail: pesnygift@mail.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник11:00 — 21:00
Вторник11:00 — 21:00
Среда11:00 — 21:00
Четверг11:00 — 21:00
Пятница11:00 — 21:00
Суббота11:00 — 21:00
Воскресенье11:00 — 21:00

Песня – это прекрасный подарок, который сегодня может себе позволить каждый человек даже без необходимой вокальной подготовки. В нашей студии вы можете записать собственную или уже известную песню для подарка близкому человеку, для оживления семейного праздника или корпоратива.

Песня в подарок

Студия звукозаписи "Песня в подарок" предоставляет услуги по профессиональной записи ваших вокальных композиций, песни в подарок, песни под ключи, составление новых аранжировок и минусовок. Мы готовы помочь вам в создании оригинального музыкального продукта и в его финальной обработке. Наши музыканты и звукорежиссеры работают в любых направлениях и стилях – от поп-музыки до джаза, соула и электро-хауса. Наша работа – это дополнение вашей творческой идеи, которое поможет достойно оформить ее и показать миру. Услуги профессиональных педагогов по вокалу, бек-вокалистов и прочее. От вас будет требоваться творческая идея и запись вокальной партии. В остальном, вы можете смело положиться на наш творческий коллектив.

Песня в подарок — новости

Здесь будут показываться новости организации Песня в подарок.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Песня в подарок? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Песня в подарок» не указаны.

Тэги: Песня в подарок, Песня в подарок Mi, Песня в подарок Автоматизация промышленных предприятий оборудование, Песня в подарок Газовое тепловентиляционное оборудование, Песня в подарок Ростов-на-Дону, Песня в подарок Студии звукозаписи, Песня в подарок Телевидение, Песня в подарок мнения, Песня в подарок отзывы, Песня в подарок пр. Буденновский 72.