ООО СтройТехЭкспертиза Лиски

ООО СтройТехЭкспертиза Лиски

Регионы:
  • Воронежская область

Адрес: Воронеж, ул. ул. Титова, 19
397900, г. Лиски, ул. Титова, д. 19

Телефон: (951) 536-44-40
менеджер

Сайт: stroitelno-tehnicheskaya-expertiza.ru

E-mail: stroytexexp@mail.ru

Виды деятельности (1) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Наша компания СтройТехЭкспертиза занимается консалтинговыми услугами в области строительства. В сферу нашей деятельности входит контроль за качеством строительной продукции. Компания также оказывает услуги в области судебной строительно-технической экспертизы объектов недвижимости и территорий, примыкающих к этим объектам.

ООО СтройТехЭкспертиза Лиски

Фирма СтройТехЭкспертиза оказывает услуги в области проведения строительно-технических экспертиз. В наши услуги входят: экспертиза строительства зданий и сооружений; строительно-техническая и судебная строительная экспертиза; проверка качества объемов выполненных работ; анализ результатов инженерных изысканий; составление проектно-сметной документации; проверка сметной документации; техническое обследование зданий и сооружений; строительный аудит и технический надзор. Для нашей компании не имеет значения назначение объекта и масштаб проекта. Мы работаем с отдельными индивидуальными частными коттеджами, и оказываем услуги крупным корпоративным клиентам. Любой объект требует пристального внимания и внимательного отношения к заказчику услуги. Компания берется за обслуживание объектов любого назначения, как жилого или производственного, так коммерческого или административного функционального назначения. Специфика нашей работы такова, что каждый заказ уникален по содержанию, уровню сложности, цели и срокам исполнения. Поэтому в каждом случае мы предлагаем заказчику индивидуальный подход к выбору ценовой категории заказа.

ООО СтройТехЭкспертиза Лиски — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО СтройТехЭкспертиза Лиски.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО СтройТехЭкспертиза Лиски? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО СтройТехЭкспертиза Лиски» не указаны.

Тэги: ООО СтройТехЭкспертиза Лиски, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Mi, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Воронеж, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Мототехника сельхозтехника, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Суды, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Фасадные работы, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски Юридические услуги, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски мнения, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски отзывы, ООО СтройТехЭкспертиза Лиски ул. ул. Титова 19.