ООО Стройресурс

ООО Стройресурс

Регионы:
  • Сахалинская область

Адрес: Южно-Сахалинск, ул. ул. Ленина, 441

Телефон: (950) 845-77-22
менеджер

Сайт: ekspertiza-smetnoi-dokumentatsii.ru

E-mail: resursstroy8@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма ООО Стройресурс предоставляет услуги своих специалистов сметного дела для разработки смет и проведения их экспертизы. Проверенная и объективная смета позволит минимизировать финансовые риски и ликвидировать возможную переплату за работы, которые не будут выполняться и за строительные материалы, которые по проекту не нужны.

ООО Стройресурс

Компания ООО Стройресурс предоставляет свои услуги по разработке и экспертизе сметно-проектной документации. Экспертиза смет на строительство недвижимости, ровно, как и реконструкцию, и ремонт – это процедура, являющаяся частью комплекса услуг по негосударственной экспертизе. Проверенная и объективная смета позволит минимизировать финансовые риски и ликвидировать возможную переплату за работы, которые не будут выполняться и за строительные материалы, которые по проекту не нужны. Прозрачность ценообразования должна быть обеспечена экспертами, а при необходимости, представленная Подрядчиком смета должна быть подвергнута большей детализации. Разработка сметной документации – это важнейший этап подготовки ремонтного или строительного проекта к своей реализации. Это касается объектов любого назначения и сложности исполнения. Касается жилых, административных, промышленных объектов, складских, торговых зданий и помещений. Нужна смета? Обращайся!

ООО Стройресурс — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Стройресурс.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Стройресурс? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Стройресурс» не указаны.

Тэги: ООО Стройресурс, ООО Стройресурс Mi, ООО Стройресурс Южно-Сахалинск, ООО Стройресурс Юридические услуги, ООО Стройресурс мнения, ООО Стройресурс отзывы, ООО Стройресурс ул. ул. Ленина 441.