Стройтехпроект

Стройтехпроект

Регионы:
  • Саратовская область

Адрес: Саратов, ул. ул. Садовая, 158

Телефон: (951) 513-53-54
менеджер

Сайт: stroitexproekt.ru

E-mail: stroytehproj@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма Стройтехпроект предоставляет полный комплекс услуг по дизайну и архитектурному проектированию и обследованию зданий и сооружений. В него входит подготовка проектов административных зданий, жилищно-коммунальных объектов, промышленных объектов.

Стройтехпроект

Наша компания является динамично развивающейся организацией, которая оказывает полный комплекс услуг, связанных с проектированием зданий и сооружений любого назначения и сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту и его проекту, а также механизм реализации проектов, отработанный до мелочей, позволяет создавать проектную документацию любой сложности с чистого листа, а также подключаться к идущим работам на любой стадии, вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. Перечень наших услуг широк и включает ряд направлений: разработка и подготовка концепций и эскизов объектов; создание макетов; архитектурно-строительное проектирование; разработка строительных конструкций; создание проектов инженерных сетей; подбор технологических решений для решения различных строительных и проектных задач; подготовка полного спектра строительной и чертежной документации; создание отдельных специальных разделов проектов; проведение проектной экспертизы; осуществление технического и авторского надзора за ходом строительных работ.

Стройтехпроект — новости

Здесь будут показываться новости организации Стройтехпроект.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Стройтехпроект? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Стройтехпроект» не указаны.

Тэги: Стройтехпроект, Стройтехпроект Mi, Стройтехпроект Саратов, Стройтехпроект Юридические услуги, Стройтехпроект мнения, Стройтехпроект отзывы, Стройтехпроект ул. ул. Садовая 158.