Негосэксперт-С

Негосэксперт-С

Регионы:
  • Ставропольский край

Адрес: Ставрополь, ул. ул. Ленина, 245

Телефон: (988) 545-26-90
менеджер

Сайт: psdekspertiza.ru

E-mail: pdsexperg572hj@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Компания Негосэксперт-С характеризируется: качественной и оперативной работой, экспертным сопровождением проекта, открытым диалогом с заказчиком, гибкой ценовой политикой. В нашем штате трудится много профессиональных экспертов. Это дает возможность выполнять экспертные работы в самые сжатые сроки (в сравнении со сроками государственных экспертиз). По желанию наших заказчиков мы предлагаем не только услуги экспертизы сметных и проектных документов, но также и экспертное сопровождение в разных структурах нашего государства. Мы предусматриваем личные встречи с нашими заказчиками, а еще – бесплатные консультации по комплектности документов, срокам выполнения, а также стоимости производимых работ. Общая цена услуг рассчитывается в определенных случаях и полностью зависит от особенностей и масштабов этого проекта. Если Вы планируете капитальный ремонт, строительство, вы можете воспользоваться независимой экспертной оценкой проектных документов на соответствие актуальным требованиям определенных технических регламентов, радиационной, экологической, пожарной безопасности.

Негосэксперт-С

Экспертный центр Негосэксперт-С характеризируется: качественной и оперативной работой, экспертным сопровождением проекта, открытым диалогом с заказчиком, гибкой ценовой политикой. В нашем штате трудится много профессиональных экспертов. Это дает возможность выполнять экспертные работы в самые сжатые сроки (в сравнении со сроками государственных экспертиз). По желанию наших заказчиков мы предлагаем не только услуги экспертизы сметных и проектных документов, но также и экспертное сопровождение в разных структурах нашего государства. Мы предусматриваем личные встречи с нашими заказчиками, а еще – бесплатные консультации по комплектности документов, срокам выполнения, а также стоимости производимых работ. Общая цена услуг рассчитывается в определенных случаях и полностью зависит от особенностей и масштабов этого проекта. Если Вы планируете капитальный ремонт, строительство, вы можете воспользоваться независимой экспертной оценкой проектных документов на соответствие актуальным требованиям определенных технических регламентов, радиационной, экологической, пожарной безопасности.

Негосэксперт-С — новости

Здесь будут показываться новости организации Негосэксперт-С.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Негосэксперт-С? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Негосэксперт-С» не указаны.

Тэги: Негосэксперт-С, Негосэксперт-С Mi, Негосэксперт-С Ставрополь, Негосэксперт-С Юридические услуги, Негосэксперт-С мнения, Негосэксперт-С отзывы, Негосэксперт-С ул. ул. Ленина 245.