Промспецпроект

Промспецпроект

Регионы:
  • Ульяновская область

Адрес: Ульяновск, ул. +7-950-847-99-44, 38

Телефон: (950) 847-99-44
менеджер

Сайт: promspecproekt.ru

E-mail: promspecpr12ss@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Организация Промспецпроект предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, связанных с проектированием объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения, разработкой проектов инженерных сетей и коммуникаций.

Промспецпроект

Проектный центр Промспецпроект реализует услуги по проектированию обьектов жилого, коммерческого и промышленного назначения. В проектные услуги, которые предлагает наша компания, входит комплекс основных и дополнительных мероприятий: помощь в сборе первичной информации, разработка макета или эскиза, составление проектной документации, составление сметы по проекту, проведение независимой экспертизы, доработка проекта, помощь при согласовании проектной документации в государственных органах, консультации специалистов по любым вопросам, которые связаны с проектированием. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите в свое распоряжение такой проект, который будет отвечать всем строительным требованиям безопасности объекта, нормативным базам, действующему законодательству и, естественно, пожеланиям заказчика. Мы работаем открыто, допускаем в своей работе только прозрачные отношения с заказчиком и беремся не только за элитное строительство и дорогие проекты организации инженерных сетей и коммуникаций, но и выполняем небольшие объемы работ.

Промспецпроект — новости

Здесь будут показываться новости организации Промспецпроект.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Промспецпроект? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Промспецпроект» не указаны.

Тэги: Промспецпроект, Промспецпроект Mi, Промспецпроект Техническая экспертиза зданий сооружений, Промспецпроект Ульяновск, Промспецпроект мнения, Промспецпроект отзывы, Промспецпроект ул. +7-950-847-99-44 38.