ООО Сметамастер

ООО Сметамастер

Регионы:
  • Курская область

Адрес: Курск, ул. ул. Монастырская балка, 2
+7-951-834-87-78

Телефон: (951) 834-87-78
менеджер

Сайт: smetamaster.ru

E-mail: smetamasta78@mail.ru

Виды деятельности (2) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Компания Сметамастер предлагает услуги по составлению смет по всем разделам проектной документации по строительству и капитальному ремонту зданий и сооружений, проведению экспертизы сметной документации проектов на строительство. Для проверки готовых смет мы руководствуемся современными нормами и правилами, сравнивая цены и материалы с аналогичными позициями других строительных объектов, возведенных в вашем регионе.

ООО Сметамастер

Высокий уровень профессиональной подготовки, большой положительный опыт, высокий уровень ответственности за результат и перспективы профессионального роста позволяют компании Сметамастер лидировать на современном рынке сметных услуг и гарантировать высокое качество услуг по следующим направлениям: разработка всех видов сметной документации (локальные сметы, сметные расчеты, объектные сметы, сводные сметные расчеты и т.п.); составление Актов выполненных работ и согласование с вашими заказчиками Справок о стоимости выполненных работ (КС-3) и процентовок (КС-2); разработка ведомости материалов на выполненных работы; профессиональная экспертиза сметной документации и выдача соответствующего заключения (с предложением рекомендаций по устранению возможных недочетов, ошибок и приписок); проверка структуры и объемов строительных работ фактически выполненных с запланированными в сметах и предъявленных к оплате; защита сметной документации во всех контролирующих органах; проверка смет на проектные работы; составление и проверка смет на изыскательские работы (инженерно-геологические, обмерочные, исследовательские и т.п.); составление и согласование индивидуальных норм и расценок на новые или специализированные виды работ по нестандартным объектам; разработка и согласование индексов изменения цен на строительные материалы и стоимость СМР, расчет твердых договорных цен и другие услуги, востребованные на современном рынке строительных о сметных услуг. Результаты проверки мы оформляем в специальном отчете.

ООО Сметамастер — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Сметамастер.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Сметамастер? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Сметамастер» не указаны.

Тэги: ООО Сметамастер, ООО Сметамастер Mi, ООО Сметамастер Курск, ООО Сметамастер Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО Сметамастер Юридические услуги, ООО Сметамастер мнения, ООО Сметамастер отзывы, ООО Сметамастер ул. ул. Монастырская балка 2.