Строй-Капитал

Строй-Капитал

Регионы:
  • Магаданская область

Адрес: Магадан, пр. Ленина, 22

Телефон: (951) 505-75-57
менеджер

Сайт: nezavisimaya-expertiza-smety.ru

E-mail: smetymagad19@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Фирма Строй-Капитал занимается анализом сметы, делая основной акцент на цену используемых материалов, расценки на работы, итоговую сумму. Так же мы проводим сравнение состава работ с вписанными работами в смету; сопоставление сметных чисел со сведениями плана и с контрольными замерами.

Строй-Капитал

Компания Строй-Капитал предоставляет услуги по составлению, анализу и экспертизе сметной документации. С составления проекта и сметы начинается любое серьезное строительство или ремонт. Смета необходима для подписания подрядного договора с исполнителями работ, поскольку, она дает представление о расходах, которые ожидают Заказчика строительства. Анализ сметной документации позволяет определить и запланировать точный бюджет, необходимый для строительно-ремонтных работ, а также дает возможность провести оценку профессионализма подрядчика. Строительные работы не всегда возможно распланировать от начала до конца, поэтому со всеми последующими изменениями, которые происходят в результате выполненных работ, должна изменяться и первоначальная стоимость, указанная в смете. Анализ сметной документации – это важная составляющая между заказчиком и подрядчиком. При проверке нормативов списания строительного материала, необходимо учитывать не только утвержденные строительные нормативы, но и рекомендации производителей этих материалов или готовых строительных изделий. Следует уделять внимание и размерам транспортных расходов, расходов по складированию и хранению материалов и оборудования.

Строй-Капитал — новости

Здесь будут показываться новости организации Строй-Капитал.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в Строй-Капитал? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «Строй-Капитал» не указаны.

Тэги: Строй-Капитал, Строй-Капитал Mi, Строй-Капитал Магадан, Строй-Капитал Юридические услуги, Строй-Капитал мнения, Строй-Капитал отзывы, Строй-Капитал пр. Ленина 22.