ООО Тихорецк-Эксперт

ООО Тихорецк-Эксперт

Регионы:
  • Краснодарский край

Адрес: Краснодар, ул. 352129, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 87, 87
+7-989-610-94-10

Телефон: (989) 610-94-10
менеджер

Сайт: tikhoretsk-expert.ru

E-mail: tihorexpertny@mail.ru

Виды деятельности (4) »

Способы оплаты »

Время работы »

День Время работы
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной

Строительная экспертиза в Тихорецке предлагает услуги по установлению качества и объемов выполненных работ, экспертизе сметной документации, обследовании зданий и сооружений, а также технадзор и строительный аудит.

ООО Тихорецк-Эксперт

Центр независимой стройэкспертизы Тихорецк-Эксперт предлагает своим клиентам широкий перечень услуг по проведению строительно-технической экспертизы, технического надзора за ведением строительных или ремонтных работ. Компания работает строго в рамках отечественного законодательства. Наши специалисты обеспечат соблюдение строительных технологий, сроков строительства и его качество. Компания предлагает своим клиентам, более чем приемлемые расценки на свои услуги. Работа специалистов компании начинается еще до начала строительства, на стадии проектирования объекта и составления сметной документации на него. Клиент всегда сможет получить помощь в выборе проекта частного дома или коттеджа. Юридическое лицо получит квалифицированную помощь в проверке качества проекта на строительство крупного жилого или промышленного объекта, с последующей помощью в реализации его. Компания работает с физическими лицами и индивидуальными предпринимателями и крупными застройщиками.

ООО Тихорецк-Эксперт — новости

Здесь будут показываться новости организации ООО Тихорецк-Эксперт.


Были в этой организации? Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, чтобы оставить своё мнение и помочь другим.

Никто ещё не оставил мнений. Были в ООО Тихорецк-Эксперт? Оставьте своё мнение, чтобы помочь другим.

Продаваемые товары и оказываемые услуги организации «ООО Тихорецк-Эксперт» не указаны.

Тэги: ООО Тихорецк-Эксперт, ООО Тихорецк-Эксперт Mi, ООО Тихорецк-Эксперт Краснодар, ООО Тихорецк-Эксперт Техническая экспертиза зданий сооружений, ООО Тихорецк-Эксперт мнения, ООО Тихорецк-Эксперт отзывы, ООО Тихорецк-Эксперт ул. 352129 г. Тихорецк ул. Октябрьская д. 87 87.